черногория

Я с семьей побывала в Черногории. Отдыхали в апартотеле Вила Брив, которая находится в городе Тиват. Попали мы туда через туристическую фирму Альфа. Сначала мы побывали у них в офисе на Греческом пр. (г. Санкт – Петербург). Мы решили, что Черногория - это неплохой вариант и оплатили тур.

Начну не с очень хорошего. Гостиница оказалась не совсем такой, как нам рассказывали в турфирме Альфа. Она действительно очень чистенькая, но не совсем новая. Правда, все то, что планировали увидеть в номере по комплектации, было. И это уже порадовало. И посуда необходимая на кухне, и постельное белье очень хорошего качества. Пляж оказался совсем маленьким.

На этом не совсем хорошее заканчивается и начинается хорошее. Хотя пляжа и практически нет, зато рядом отличный городской пляж. И там, естественно есть все, что хочешь. И соответствующие развлечения, и всевозможные удобства. Кстати, в этом нас в турфирме Альфа не обманули.

Действительно все расположено совсем рядом: торговый центр, где есть всевозможные продукты и все прочее; разнообразные ресторанчики, где действительно можно хорошо и недорого поесть. Отличные мясные блюда, морепродукты и блюда из рыбы. Очень приличные вина. Да и самим приготовить, действительно, проблем не составляло.

А если ко всему этому добавить прекрасную природу, замечательный климат, море и приветливых и радушных людей, отличное обслуживание, то про минусы можно совсем забыть. И мы о них, действительно забыли. Вернулись отдохнувшие и довольные.