Черепаха

• 01 декабря 2009 в 20:17
  • krim

Всем доброго времени суток!

Очень люблю боулинг, обычно ходим с друзьями в Черепаху (м. Семеновская, ул. Ткацкая, 5, корп. 7), там же играю в бильярд, до 16-00 там скидки студентам, да и вообще довольно-таки приемлемые цены. Если будете рядом, заходите! Не пожалеете! ;-)

Кто заинтересовался, заходите на сайт www.cherepaxa.ru

черепаха

• 02 декабря 2014 в 13:39
Была в черепахе с друзьями недавно. Мне нравится это заведение. Всегда весело. Когда мы играем с друзьями в боулинг всегда получаем драйв и позитив. Проблем у нас никаких не возникает. Ближе к концу декабря еще туда пойдем.
Анастасия
Анастасия
  • 27 сентября 2010 в 14:11
Не советую туда ходить!!!
Охрана в этом клубе очень не приветливая. Никогда там не была и ходить если честно не хочется. В эту субботу решили с подругами сходить поиграть, с нами была еще моя мама. Не успели зайти, как один из охранников просто накинулся на мою маму (а она была абсолютно трезвая) со словами: "Женщина, а вы как себя чувтствуете? Да вы же пьяная!!!". Короче после долгих припинаний с ним и выяснений кто из них все же пьян, мы решили просто послать его на три буквы и больше никогда не ходить туда до тех пор, пока охрану полностью не поменяют!!! В нашей долбанной стране видимо нормальному человеку отдохнуть уже нельзя, причем тратить свои же честно заработанные деньги. Мой совет - не ходите в этот клуб, есть масса других ХОРОШИХ.
P.S. Охранника зовут Евгений. Очень не хороший человек.