человек на своем месте

• 27 февраля 2013 в 12:30

Хочу выразить благодарность работнику компании А айсберг Елене. Это магазин запчастей для бытовой техники на Водном стадионе(Авангарднаяул.,д.16)

Решили перенавесить дверцы в холодильнике SAMSUNG tte5k. Это оказалось большой проблемой, т.к в комплектующие не входит кожух левой петли. Почитали в интернете(модель новая в более старых моделях это проблема), это сложности: такая маленькая дешевая деталь- редкость, нигде нет в наличии. Несколько дней обзванивали магазины запчастей, гарантийные мастерские, просто пункты ремонта холодильников. Везде обещали перезвонить , но никто так и не перезвонил. Мастера говорят , ищите деталь- перенавесим. Единственный человек, кто откликнулся- Елена. Она перезвонила, заказала данную деталь, а когда деталь пришла еще раз нам перезвонила , чтобы приезжали.

Огромное ей спасибо за внимательность и человечность. Просьба к руководству Елены(фамилию , к сожалению не знаю) отметить как-то и поощрить данного работника в канун наступающего праздника 8 марта.

с уважением Ираида Сиднева

запчасти для холодильника