Чек лифтинг и блефаропластика у Блохина

Чек лифтинг совместила с блефаропластикой по совету Блохина. Грыжи под глазами меня беспокоили немного больше, чем птоз лица. Обратилась к хирургу именно на счет блефаропластики посоветоваться. А когда хирург осматривал лицо, он посоветовал мне не терять времени и сделать что-то с начинающимся птозом. После операции хирург назначил мне физиопроцедуры, чтобы лицо быстрее восстанавливалось. После пластики лица прошло почти что 6 месяцев. И только сейчас я вижу, какая колоссальная разница было до и после операции. Хирургу огромной спасибо за его работу.

Вы молодец, что решились на такую операцию, все же многие предпочитают или идти к косметологу или вообще ничего не делать, что еще хуже. Конечно оперироваться у Сергея Николаевича это важное событие, сложно было к хирургу попасть? Как родные отреагировали на Вашу операцию, поддерживали?

Кристина, спасибо. Решалась не один год, но все же сделала это и очень рада.

Из родных об операции знает только муж и родители. Родителям сказала уже после операции, чтобы лишний раз их не беспокоить.

Как ни странно, мама восприняла новости спокойно и сказала, что я стала только красивее. Папа был скорее нейтрален. Негатива не было. Муж поддерживал меня, помогал после операции.

К Блохину попасть не сложно. Операцию назначили примерно через месяц, полтора после консультации.

Сейчас уже шрамики совсем незаметных, стали светлее гораздо и тоньше.

Спасибо за ваш отзыв! После своей операции у Сергея Николаевича, решила, что тоже нужно поделиться впечатлениями.

Операция обошлась мне в приличную сумму, но это компенсируется уровнем хирурга, его стажем и уровнем клиники. Оно, определенно, того стоило. Чувствовала себя спокойно, доверилась хирургу и его команде. Когда есть возможность позволить себе комфорт, не вижу смысла в этом отказывать.