• 30 января 2014 в 21:39

От производителя:

От производителя:

Этот тоник особенно подходит молодому поколению для борьбы с подростковыми проблемами кожи, а так же для взрослых с жирной кожей. Чайное дерево - уникальное австралийское растение. Ни один уважающий себя австралиец не обходится без пузырька масла чайного дерева в своей аптечке. Среди прочего, чайное дерево обладает потрясающими очищающими и антисептическими свойствами. Мы лишь добавили грейпфрут для придания тонуса Вашей коже и можжевельник для борьбы с токсинами, создав эффективный освежающий тоник.

Вода чайного дерева (Melaleuca alternifolia), грейпфрутовая вода (Citrus paradisi), можжевеловая вода (Juniperus communis), лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

От нас:

Да, действительно тоник увлажняет кожу и сама вода чайного дерева лечит кожу, если у Вас какая-то аллергия или воспаления. Мы бы не сказали, что тоник борется с несовершенствами, скорее всего закряпляет эффект от другого средства против прыщей. Отлично очищает от какой-либо грязи или остатков уходовой косметики. Отлично пригодится в поездке. Запах не очень чувствуется из-за упаковки, но всё равно приятный аромат.

В итоге:

Тоник очищает (от грязи и прочего), увлажняет, смягчает, снимает воспаления и покраснения, закрепляет эффекты скрабов, масок и прочего, а так же борется с жирной кожей. Хорошо тонизирует и не остаёться какой-либо плёнки или ощущения стянутости.

Оценка 5.

ухаживающая косметика