Чай Денкер

Купил, не посмотрев на цену, чай в броской упаковке - чай Денкер, Эрл Грей. Чай, конечно, шикарный, аромат бергамота тонкий и "не душит", как в некоторых пирамидках. Правда, когда жена показала его цену в чеке, был несколько шокирован, аж 115 рубликов за 20 пакетиков! В общем, если денег не жалко - попробуйте обязательно!

Теги: чай, Элитный

Отзывы (7)

согласен с вами полностью. Чай DENKER EARL GREY выше всяких похвал. Кто любит чай с бергамонтом - это должен быть ваш выбор. Отличный чай!

Отличный это чай Денкер Эрл Грей. с первым глотком понятно, что ароматизатор натуральный, а чай высокого качества.

тоже недавно попробовала чай DENKER EARL GREY. дороговат, но очень хорош. Говорят ещё есть в жестяной банке в пирамидках. Хочу найти и попробоать.

мне дарили Денкер в пирамидках. Правда не Эрл Грей, а Милки Улун. Но какой же это был вкусный чай!..... Рекомендую всем, кто любит улуны

для тех кто любит чаи Эрл грей - чай Денкер с Бергамонтом отличный выбор, Аромат бергамонта нежный, не резкий. чай хорошего качества.

Подарили мне набор чая Денкер и я осталась в восторге от него.Великолепный вкус и аромат,качество чая отличное!

очень мне нравится эта марка - Денкер. Какие же у неё правильные чаи. Я имею в виду, что отлично сырьё. Каждый аромат неповторим.