Чай Денкер

Купил, не посмотрев на цену, чай в броской упаковке - чай Денкер, Эрл Грей. Чай, конечно, шикарный, аромат бергамота тонкий и "не душит", как в некоторых пирамидках. Правда, когда жена показала его цену в чеке, был несколько шокирован, аж 115 рубликов за 20 пакетиков! В общем, если денег не жалко - попробуйте обязательно!

Елена

Елена Ответить
  • 22 июня 2018 в 14:20
  • Полезно? 0
Очень хороший цейлонский чай. Тонкий аромат бергамота. Удобно брать в дорогу, потому что каждый пакетик упакован.
  • 26 мая 2017 в 00:07
  • Полезно? 0
А мне очень нравится чай Денкер "hk Грей - очень приятный на вкус, с первым глотком чая поднимается сразу настроение

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 25 марта 2017 в 19:39
  • Полезно? 0
Подарили мне набор чая Денкер и я осталась в восторге от него.Великолепный вкус и аромат,качество чая отличное!

Семен

Семен Ответить
  • 05 марта 2017 в 15:08
  • Полезно? 0
для тех кто любит чаи Эрл грей - чай Денкер с Бергамонтом отличный выбор, Аромат бергамонта нежный, не резкий. чай хорошего качества.
  • 22 февраля 2017 в 21:51
  • Plain big
  • Полезно? 0
тоже недавно попробовала чай DENKER EARL GREY. дороговат, но очень хорош. Говорят ещё есть в жестяной банке в пирамидках. Хочу найти и попробоать.

Михаил Р

Михаил Р Ответить
  • 22 февраля 2017 в 21:23
  • Plain big
  • Полезно? 0
согласен с вами полностью. Чай DENKER EARL GREY выше всяких похвал. Кто любит чай с бергамонтом - это должен быть ваш выбор. Отличный чай!