Чай Акбар Золотой

Раньше я пил чай в пакетиках, а тут (раз подарили) пришлось переходить на листовой. Просто поразительно, какой контраст с пакетированным чаем создает   качественный, произведенный и что немаловажно, расфасованный по месту сбора чай. Пил и наслаждался: прилив сил и энергии. Не на целый день, правда, только до того момента, когда снова чая захочется попить!

Я уже очень давно пью Акбар. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю в жестяных круглых банках, т.к. в них он лучше хранится, сохраняет все полезные и ценные вещества, да и просто это очень красиво и удобно! А еще я очень люблю его Фруктовую фиесту. Отличный вариант для подарка, да и просто для тех, кто любит ассорти из разных чаев.

Превосходный вкус! Отличный чай за свои деньги. Ничем не хуже и более дорогих, "английских" чаев. Приятный, бодрящий чай на каждый день, casual, так сказать.Чай Akbar - это гармоничный баланс между крепостью и ароматом. Давным-давно выбрали для своей семьи такой чай. Что дополнительно радует, чай из года в год не теряет в качестве!

Покупаю Акбар Голд. Очень нравится его насыщенный цвет, глубокий аромат и великолепный вкус. Очень интересно наблюдать за тем как распускается чайный лист в чайнике. Красивое зрелище. Невозможно поверить, что в таком маленьком листике собран весь букет цейлонского колорита.

Отличный чай за адекватную цену - это мое общее впечатление!

Достоинства: Приятный насыщенный вкус, прекрасный аромат

Недостатки: не обнаружено

Увидела чай Akbar Gold на полке в магазине, очень понравилась упаковка и я решила купить его. Выбрала листовой черный, потому что в целом отдаю своё предпочтение именно черным рассыпным чаям. Когда заварила и попробовала, была приятно удивлена тем, что в нем есть все, что я так люблю в чае. Он достаточно крепкий и насыщенный, но нет и намека на горчинку, которая бывает в некоторых чаях. Вкус и аромат очень приятный. На наш взгляд, отличное качество за приемлемые деньги.

Моя оценка: 5

Рекомендую другим: ДА

великолепный достойный чай.

просто отличный чай. Пробуйте и все поймет

Лучший чай для чаепития большой компанией. На торжестве или просто на посиделках. Вкусный, ароматный, особенно с домашним вареньем. А банки просто находка для домашних мастеров - как кладовка для болтов и прочей скобянки.