Часы с GPS спокойствие родителей

Часики просто чудо! Теперь за дочурку не переживаю-всегда могу посмотреть с телефоне, где она и связаться при необходимости) Перед покупкой облазила много сайтов, форумов и групп в социальных сетях, чтобы побольше о них узнать) В итоге пришла к нескольким выводам: 1) Часы лучше покупать от официального завода-изготовителя (так надежнее и будешь уверен в качестве); 2) Русский язык в часах означает, что часы оригинальные и предназначены специально для России и стран СНГ; 3) Экран у часов должен быть обязательно OLED (бывают еще подделки с LCD экраном, а он очень тусклый); 4) В сети большой выбор разных часов в различных коробочках, но только в пластиковой коробочке поставляются часы Wonlex (известный бренд завода-изготовителя у которого есть международные сертификаты качества); 5) Обязательно уточняйте кто производитель данных часов (если продавец не может назвать завод, то лучше не стоит с ним связываться). Эта информация помогла мне при выборе продавца и часов) Заказывала здесь smartbabygps.ru Перед заказом немного переживала, что же мне придет (хотя сейчас понимаю, что ничем не рисковала, оплата же только при получении))) Но, все ожидания оправдались) Получила действительно оригинальные часы в фирменной коробочке! Все соответствует описанию и заявленным характеристикам. Качество самих часиков на высоте!

Фотографии к отзыву:

#smart baby watch q50