Частный дом престарелых "Родные люди"

Современный дом инвалидов и престарелых готов предложить каждому постояльцу:дом престарелых

удобные одно-, двух-, трехместные палаты и VIP палаты с отдельными санузлами;

просторные холлы;

вкусное и здоровое пятиразовое питание;

ежедневные врачебные осмотры и контроль состояния здоровья;

уютный сквер на своей территории, организацию досуга и многое другое.

Наши специалисты оказывают весь комплекс услуг, призванных сделать физическое и психическое оздоровление пожилого человека максимально эффективным:

сестринский уход (отделение сестринского ухода);

сестринские манипуляции: инъекции, контроль приема лекарств, бритье и другие гигиенические процедуры;

наблюдение и консультации терапевта, гериатра;

своевременная помощь профильных медицинских специалистов;

физиотерапия, лечебная физкультура;

психологическая и психотерапевтическая помощь.

Наш адрес - 188304, Ленинградская обл., Гатчинский район, г. Гатчина, Достоевского ул., д. 8

Тел.: +7 (812) 900-04-66

Между прочим, действительно хороший дом престарелых. Мы нашу бабушку вынуждены были отдать сюда. Так вот хочу сказать, что бабушку потом даже с трудом обратно забирали) Она себе здесь подружек нашла среди других пожилых людей) А еще с какой-то медсестрой, которая за ней ухаживала, очень подружилась. Так что если еще предвидется у мужа в скором времени отпуск, то мы снова сюда ее доверим.

Диана, а сколько стоят сутки пребывания в этом доме? Мы маму нашу по состоянию здоровья тоже не можем уже в отпуск с собой брать, хотим вот хорошую либо сиделку подобрать, либо в дом престарелых на время отдать. Она правда больше сейчас за первый вариант...но вот не знаю..думаем..вы как решились в дом престарелых отдать? Ваша бабушка была не против?

Так нет, а чего она будет против, если так складывалась ситуация. Сутки пребывания по очень разной цене. Зависит от состояния пожилого человека. Посмотрите подробнее здесь http://uhod-smeds.ru/stoimost-prebyvaniya-v-dome-prestarelyx/

У нас мама не очень-то настроена просто ехать в дом для престарелых. У нее какой-то внутренний дискомфорт. Не знаю как ее убедить, потому что тут все-таки организация крупная, куча людей будут ей заниматься, а на сиделку можно и не грамотную нарваться...За информацию спасибо!

Ох, даже не знаю тогда чем вам и помочь...Может, стоит съездить с ней сюда на экскурсию, чтобы она убедилась, что здесь хорошо? Ну и просто переговорить с ней еще раз, что это ведь временная мера. И что вы хотите ей как лучше сделать.

И да не за что!

Вы знаете, Диана, мы наведались к ним. Мне лично их условия тоже очень понравились. Чистенькая территория, сами палаты хорошие, старики все улыбчивые...надо будет переговорить все-таки с мамой еще раз. У меня приятное впечатление от посещения осталось.

По вашим советам сами недавно определили сюда папу. Спасибо всем, кто подсказывал, нам очень понравилось отношение в "Родных людях". Все так, как вы и говорили. Папа тоже доволен отношением персонала и условиями в этом доме престарелых.

Я тоже хочу поблагодарить. Так как мы недавно узнали об этом доме престарелых. Но воспользовались советом и съездили к ним, сами все посмотрели что и как у них сделано. Очень впечатлило. Сейчас бабушка наша тоже у них проживает. Спасибо им большое за все!

А мог бы кто-нибудь подсказать каким образом происходит контроль здоровья и вообще надзор за пожилыми людьми? Мы тоже присмотрелись к ним недавно, подумываем сюда на время определить папу. Не будет сейчас просто возможности за ним ухаживать активно.

Анастасия, у них непосредственно в самом доме престарелых есть медсестры, которые ухаживают за пожилыми людьми. Да и можно за отдельную плату попросить консультацию у некоторых врачей. Список их тут подробнее можете глянуть http://uhod-smeds.ru/specialisty-otdeleniya-sestrinskogo-uxoda/ и тут http://uhod-smeds.ru/medicinskie-uslugi-otdeleniya-sestrinskogo-uxoda/

Мы папу размещали в этом доме престарелых. Ему понравилось. Да и у нас претензий к ним нет. У них там чисто, комфортно и все, что нужно, есть для пожилых людей. Да и сердечные медсестры. Я бы рекомендовала это место, если кому-то нужно.

А знает ли кто-то, все уже включено в сумму, что у них на сайте указана? Или за что-то еще нужно платить? Не до конца что-то с мужем поняли этот момент..

Очень приятно осознавать, что и в наши дни есть люди, которым не все равно. Мы столкнулись с персоналом этого дома престарелых уже довольно давно. Поскольку не раз оставляли им на попечение нашего дедушку. И они всегда справлялись с надлежащей ответственностью и заботой. Большое, большое спасибо!

Алина, да, это замечательно что существуют вообще такие организации. Мы вот тоже ими заинтересовались. А могли бы вы сказать тогда, какая обстановка у них в доме престарелых? Я имею ввиду мебель и вообще как все обустроено.

Вполне уютно все обставлено. Мы еще и по этой причине когда-то именно у них оставляли дедушку. Просто условия мало отличимы от домашних, поэтому тут комфортно.

Очень понравилось,как здесь работают и ухаживают за нашими родными. Все чистенько,аккуратненько в помещении. Мне очень понравилось! Молодцы!

Нас с мужем сейчас переводят работать в другой город, поэтому отца оставить не с кем. Мы были сильно обеспокоены тем, что делать и тогда нам посоветовали этот пансионат. У нас были некоторые опасения, смогут ли чужие люди приглядывать за отцом также как родные, тем более, что он и сам достаточно тяжелый человек, но как оказалось, я зря беспокоилась. Для начала нам предложили оставить на три дня отца бесплатно, чтобы он посмотрел и освоился, а если не понравится, то уехал, но когда мы явились в назначенный срок, он был таким довольным, что совершенно не хотел уезжать. Здесь полноценный уход и есть с кем пообщаться.

Дом престарелых мы выбирали тщательно. Как минимум по пол дня побывали в каждом, который приглянулся. И много общались с их сотрудниками. Родные люди для нас выиграли, их условия нам показались самыми интересными. А потом выяснилось, что мы не прогадали. За те деньги, которые мы отдаем за обслуживание нашего папы, с ним и поговорят, и окажут медицинское сопровождение и ночью прибегут, если нужно будет (у них там около кровати есть специальная кнопка вызова). Так что мы довольны сервисом, который здесь предлагают.

Не хочу себя оправдывать, но так уж случилось, что нашего дедулю пришлось отдать в дом престарелых. Я очень переживала из-за этого, но тем тщательнее я искала такой дом престарелых, который бы соответствовал полностью моим ожиданиям. И нашла. Мне очень понравилось отношение к пожилым людям в «Родных людях», почему наш дедуля тут теперь и находится. Во всяком случае я знаю, что он будет окружен заботой и человеческим искренним теплом. Спасибо персоналу за все!

Мы очень тронуты тем чутким отношением, что оказывают маме в Родных людях. Вообще нам сюда отвозить было ее не близко. А когда встал в очередной раз вопрос куда определить маму еще на месяц, думали найти что поближе. Но мама ударилась в слезы и стала просить, чтоб снова везли ее сюда, она полюбила всех санитарок и медсестер, с которыми общалась и ни в какую не хотела ехать в другое место. Пришлось уступить. Но на самом деле я даже в тайне рада таким ее проявлениям эмоций, так как это значит, что здесь и взаправду хорошо обращаются с пожилыми людьми и все рассказы мамы были не выдумкой, чтобы нас успокоить, а на самом деле ей у них понравилось.

В пансионат «Родные люди» бабушку мы отправляли полгода назад, а вот теперь получилась такая ситуация, что нам опять пришлось уехать, а бабушку было оставить не с кем, тогда мы опять обратились к услугам этого пансионата и остались в этот раз также довольны, как и в прошлый. Ничего не изменилось в худшую сторону, скорее наоборот, персонал внимательнее стал относиться к пожилым людям, были больше проведено досуговых программ. Бабушка в восторге!

Папе очень у них понравилось! Оставался в Родных людях на 2 месяца. Питание у них добротное, разнообразное, кровати удобные (есть даже специальная кнопка вызова персонала), да и в целом условия весьма комфортные. Пожилые люди ходят на прогулки, благо есть где — территория у этого дома престарелых отличная! Атмосфера у них в целом царит миролюбивая. Смотрела на старичков, радуют глаз — все общаются, кто-то занимается рукоделием, кто-то в шахматы играет..все находят занятие по душе. К тому же, с пожилыми тут в принципе занимаются и не дают им скучать. Спасибо персоналу за доброе отношение и надлежащий уход!!

Мы недавно с мужем оставляли тут бабушку, когда уезжали в совместную командировку. Бабушка присмотрелась к Родным людям и сказала, что ей тут очень даже нравится. По ее словам тут работает ласковый персонал. Ну и слава богу, что так! Теперь хоть знаем на кого ее потом оставить летом, когда в отпуск поедем. С собой взять все равно не сможем, она жару у нас не переносит, да и перелеты даются ей тяжело.

Очень уютный дом престарелых с милым персоналом. Обращались к ним дважды и планируем обращаться еще, потому что с нашей работой скорее всего будут еще происходить такие ситуации. Но мы теперь не будем переживать, так как познакомились с ними вплотную. Маме тут понравилось, отзывалась о "Родных людях" и персонале ласково.

Выражаем огромную благодарность всему персоналу из «Родных людей». Спасибо всем за профессионализм, бесконечную помощь пожилым и терпение! Хочется отдельно отметить и поваров «Родных людей» - готовят разнообразно, вкусно и с любовью. С наилучшими пожеланиями к вам, семья Базановых.

Мама просила всем передавать большое спасибо! Она у них всегда в чистоте, в окружении добрых девочек-санитарок и уважительного отношения. Когда нужно, сделают массаж, проконтролируют прием лекарств, помогут принять душ или просто поддержат теплым разговором. Спасибо большое за ваше тепло!

Ни одного отрицательного слова не можем сказать о них. Тут работают очень чуткие и понимающие люди. С ними было приятно иметь дело. Сам дом престарелых чистенький, аккуратный, уютный, персонал улыбчивый. Так что мы очень рады, что узнали их и именно к ним отдали маму. Она жила у них целых два месяца и за все время не было от нее ни одной жалобы.

Быть может и не так дешево для нас было здесь деда оставлять на пару недель.. Но мы посравнивали с другими домами престарелых, посмотрели что про них люди говорят и поняли, что «Родные люди» все же для нас наилучший вариант. Да и в ту сумму, что мы заплатили входил не только уход и проживание, но и питание до 5 раз в день, врачебный контроль, сестринский уход, гигиеническое обслуживание, консультация врача при необходимости. В общем-то, нам кажется что деньги вполне заслуженные мы отдали.

Изначально мы выбирали дом престарелых просто по своему расположению. Мы проживаем в Гатчине и нам было удобно отдавать бабушку сюда, чтобы иметь возможность ее навещать. Хотя, конечно, если бы условия дома престарелых нас не устроили, мы бы все равно перевезли ее в другое место, но так сложилось, что в Родных людях нам понравилось. Спасибо им за прекрасное отношение к пожилым. Ну и спасибо также за оптимальную цену на проживание, не перезавышают ценник.

Дом престарелых очень ухоженный. Порадовало отношение персонала и весь быт, который обустроили пожилым людям. Пансионат весь как новенький. Не знаю как давно они, конечно, делали ремонт. Но выглядит все новым и не потрепанным. Очень удобная зона для отдыха в коридорчиках — мягкие диваны и телевизоры. Есть возможность также и радио послушать, и в спорт.зале позаниматься (тем, кто может, конечно). Мы остались ими довольны.

Побывали мы тут на прошлой неделе на экскурсии в этом доме престарелых. Пока осталось приятное впечатление. Все старички ухоженные, в приподнятом настроении...приятно на них было смотреть. Познакомились также с руководством, подробно нам рассказали о том, как у них проживают пожилые люди. Побывали и в столовой, оттуда очень вкусно пахло свежей едой, выпечкой..Думаю, что папе должно здесь понравиться, планируем его на несколько месяцев сюда пристроить.

Девочки-сиделки у вас прекрасные работают! Судя по комментариям мамы, ей некогда было и грустить. Хотя дома такое за ней водилось, поскольку у нас к нашему большому сожалению не было столько свободного времени. А у вас она и пела, и рукоделием в меру возможностей занималась..Спасибо и за вкусные завтраки, обеды и ужины и за то, что оказывали тщательный гигиенический уход.

Вы знаете, нам нелегко было даже на время оставлять у вас папу....мы его очень любим и сначала по нашим ощущениям, было кощунственно его определять в дом престарелых. Но выхода другого у нас не было. Теперь хочу сказать — спасибо, что вы есть! Всем бы домам престарелых быть такими же ухоженными..и иметь такое же добросовестное отношение к пожилым людям.

Меня поразило, что в Родных людях даже ароматерапию применяют..Папа ходит на массажи и ингаляции маслами. Это помимо того лечения, которое он проходит у них. Нам говорили, что ароматерапия помогает успешно и с подавленным эмоциональным состоянием справляться. Так и получилось. Через какое-то время папа и физически, и эмоционально стал себя чувствовать лучше.

Большое спасибо персоналу, а особенно санитарке Елене Сергеевне! Вы подарили нашему папе свет, пока он проживал у вас. Спасибо за такое живое участие в его жизни. Он и сейчас о вас много вспоминает и благодарит добрым словом. Мы тоже остались вполне довольны услугами этого дома престарелых.

Большое спасибо вам!! Вашими чаяниями и заботами бабушке стало лучше! Мы отдавали ее в состоянии не самом лучшем, так как она была фактически после больницы. Но вы выходили ее здесь за этот месяц, что она провела у вас. Бабулю почти не узнать. Она стала живее, больше общается, меньше жалуется на какие-то болячки старые, потому что после лечения, что вы ей здесь провели, рассказывает, что чувствует себя лучше. Спасибо вам еще раз большое!