Частный детский сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА (г. Москва, Южное Бутово)

Хочу рассказать про новый, открывшийся совсем недавно частный детский сад «Планета детства». Увидела я информацию о нем на фейсбуке, позвонила заведующей и договорилась о встрече.

У метро (м. Бунинская аллея) нас с мужем встретили и проводили до детского сада, было очень приятно. Вообще, на сайте подробно расписано, как добраться.

Мне детский сад сразу понравился. Красивый коттедж с большой огороженной территорией вокруг. Все находится под круглосуточной охраной. Внутри очень уютно и чисто. Светлые и просторные комнаты для занятий, сна и игр.

Мой малыш с большим интересом все рассматривал, собственно, как и я. Пообщалась я с заведующей о занятиях, услугах и их стоимости. Цены на разные программы, стоит отметить, вполне доступные. Можно выбрать группу кратковременного пребывания или группу полного дня. Мы сделали свой выбор и написали заявление в сад.

Мы сначала неделю ходили на короткий день, а потом перешли в группу полного дня. Сыну нравится туда ходить, идет с удовольствием каждое утро и возвращается домой всегда довольный.

Воспитатели в Планете детства замечательные, настоящие профессионалы своего дела. Быстро находят подход к каждому ребенку. Всегда у них интересные занятия, сын каждый раз рассказывает о том, чем они занимались в саду. С нового года начнут преподавать программу Международного Бакалавриата.

Кормят хорошо и вкусно, мой малыш бывает, привередничает, а тут ни разу не жаловался, что ему не понравилось. Кстати, для детишек, у которых аллергия на что-то или по здоровью что-то нельзя, готовят отдельное меню. Это очень удобно и по стоимости недорого (2500 рублей).

Еще дополнительно предоставляется услуга гувернантки, на случай, если я не смогу забрать сына вовремя. Мой малыш будет под присмотром даже ночью.

В общем, я и мой сыночек, очень довольны этим детским садом.