частные апартаменты в Праге

Мы поехали с другом в Прагу. Не захотели через турфирму (платить "дяде Васе" почём зря), нашли через обьявления частников, которые сдают в аранду апартаменты со всемозможными удобствами типа русское ТВ, сауна с бассейном, огромная терраса с видом на пражский замок, круглая кровать, комин, кухня в номере и шашлыки перед домом на лужайке...Стоило 80 евро за сутки за 4 человека (нас, правда, двое было). Как бы, посчитали мы, те же деньги отдать за 3*** где-нибудь на окраине города, где 2 кровати и проход между ними составляют нехитрое убранство комнаты...  Хозяин нам помог с визами, прислал нам ваучеры, а потом только билеты купить осталось.Он ещё и охоту может организовать в Чехии (он охотник сам и с лицензиями , мол, поможет), экскурсии по Праге делает и по другим городам и ещё много всего, типа в Германию может свозить, с выбором машины помочь, или в Милан за покупками...Кому интересно, могу  помочь, дать адрес.Пишите,  listopad_77@mail.ru

Всем привет! Если кто-то собрался в Прагу и наткнулся в поисковике на апартаменты, которыми владеет Ирина, советую вам их не снимать! Хозяйка придерживается принципа "народ хавает", и уровень обслуживания очень низкий! Кроме того позволяет себе называть своих клиентов лгунами и невоспитанными свиньями, когда те высказывают свои претензии. Что самое интересное, написать негативный отзыв на сайте невозможно! Видимо, модератор их просто не пропускает. Я честно пыталась несколько раз. Сайт www.prague-hotels.ru. Не повторяйте нашей ошибки!