Частное охранное предприятие «ЮКОН-В»

В городе полно ЧОПов, но блин, до многих просто невозможно достучаться. Я понимаю, что там работают бугаи, которым по долгу службы нужно просто вовремя реагировать. Но общаться ведь тоже нужно хорошо. Везде либо нормально не могут выслушать, что тебе нужно, либо грубят, либо банально тормозят. Простите, если задеваю чувства сотрудников некоторых предприятий, но это реально невозможно. Особенно когда ты сам на нервах, и тебе предстоит решать за день еще миллион важных вопросов. В таких ситуациях адекватность играет важную роль. Я вообще обожаю адекватных людей. А здесь адекватно как само руководство, так и сам сотрудники. Менеджер сразу уяснил, что нужно, предложил самые оптимальные варианты, пообщались с будущими охранниками, нашли даже общий язык. Вот такого сервиса не хватает многим частным охранным предприятиям. Берите пример! С таким уровнем предоставления услуг, я не удивлюсь, если фирма через какое-то время станет одной из лучших в городе. По крайней мере я на это очень надеюсь.

Я работал в ЧОПе "Юкон-В".

Ген. директор этого ЧОПа, человек очень хитрый, при устройстве на работу обещает золотые горы, на самом деле, верить ему не стоит.

Зарплату обещают платить вовремя, но на самом деле, задерживают, оправдывая это тем, что заказчики не расщитались, но это обман, заказчики платят вовремя, просто наши кровно заработанные прокручивают, а нас кормят завтраками. Так же с каждой зарплаты вычитывается какой то непонятный налог 700 рублей, хотя не в одном ЧОПе такого нет.

У меня в этом ЧОПе остались знакомые, они рассказывают, что до сих пор зарплату за май не выдали, а уже август! Несколько охранников пожаловались службе безопасности на объекте т.е представителю заказчика о сложившейся ситуации с зароботной платой, из-за чего Иванов уволил этих охранников. Затем оперативный обзванивал все посты, чтобы на объектах никому не рассказывали и не жаловались на невыплаты, иначе уволят вообще без зарплаты.

Так же при увольнениях находят причины, чтобы не отдавать зарплату, даже не дают на дорогу. И вообще отношение к охранникам скотское.

Хотите испытать все прелести ЧОПа Юкон-в, устраивайтесь.

Р.S. Когда я увольнялся, естественно нашли причину чтобы зарплату не выдать.

ЧОП полное кидалово. Ген.Директор и другие руководители ЧОПа всегда найдут причину чтобы не заплатить зарплату.Не идите работать в этот ЧОП. Говорят что при увольнении выплатят всё до копейки, а на самом деле вообще ни чего не дают, всегда у них всякие причины.

Работал в 13 или 14 году в офисе обещали горы,но на самом деле кидалово. проработал 2 месяца подряд заплатили 5тыс. остальное сказали вышлют на карту 10-15 сентября (увольнялся 2 сентября) , 15 сентября так ничего и небыло,стал звонить,но они опять кормят завтраками,потом говорить,что передадут со знакомым,но со знакомым так и не передали,стали говорить приезжай сам.в итоге ничего. проживания на объектах ужасные.