Частное охранное предприятие «ЮКОН-В»

В городе полно ЧОПов, но блин, до многих просто невозможно достучаться. Я понимаю, что там работают бугаи, которым по долгу службы нужно просто вовремя реагировать. Но общаться ведь тоже нужно хорошо. Везде либо нормально не могут выслушать, что тебе нужно, либо грубят, либо банально тормозят. Простите, если задеваю чувства сотрудников некоторых предприятий, но это реально невозможно. Особенно когда ты сам на нервах, и тебе предстоит решать за день еще миллион важных вопросов. В таких ситуациях адекватность играет важную роль. Я вообще обожаю адекватных людей. А здесь адекватно как само руководство, так и сам сотрудники. Менеджер сразу уяснил, что нужно, предложил самые оптимальные варианты, пообщались с будущими охранниками, нашли даже общий язык. Вот такого сервиса не хватает многим частным охранным предприятиям. Берите пример! С таким уровнем предоставления услуг, я не удивлюсь, если фирма через какое-то время станет одной из лучших в городе. По крайней мере я на это очень надеюсь.

Отзывы (16)

Я работал в ЧОПе "Юкон-В".

Ген. директор этого ЧОПа, человек очень хитрый, при устройстве на работу обещает золотые горы, на самом деле, верить ему не стоит.

Зарплату обещают платить вовремя, но на самом деле, задерживают, оправдывая это тем, что заказчики не расщитались, но это обман, заказчики платят вовремя, просто наши кровно заработанные прокручивают, а нас кормят завтраками. Так же с каждой зарплаты вычитывается какой то непонятный налог 700 рублей, хотя не в одном ЧОПе такого нет.

У меня в этом ЧОПе остались знакомые, они рассказывают, что до сих пор зарплату за май не выдали, а уже август! Несколько охранников пожаловались службе безопасности на объекте т.е представителю заказчика о сложившейся ситуации с зароботной платой, из-за чего Иванов уволил этих охранников. Затем оперативный обзванивал все посты, чтобы на объектах никому не рассказывали и не жаловались на невыплаты, иначе уволят вообще без зарплаты.

Так же при увольнениях находят причины, чтобы не отдавать зарплату, даже не дают на дорогу. И вообще отношение к охранникам скотское.

Хотите испытать все прелести ЧОПа Юкон-в, устраивайтесь.

Р.S. Когда я увольнялся, естественно нашли причину чтобы зарплату не выдать.

Кто может оставить такой отзыв? Тот, кто не хочет работать, кому нужны лежачие места. Прежде чем писать такие отзывы, Вам необходимо кратко описать, как вы работали и почему Вас уволили, для того, что бы не вводить аудиторию в заблуждение.

P.S.: Здесь увольняют по нескольким причинам:

- пьянка;

- нежелание работать;

- воровство,

По какой причине уволили Вас?

Вопрос был про задержку деньг,

а не увольнение с работы

Ты сказки не расказывай я работал в этом дырявом чопе знаю что по чем людям за май 2016 года. А кто на подсосе подобие тебя на подсосе у девятирикова с Ивановым бегают и зарплату вовремя дают даже за первую вахту и авансы которые обещали в каждую вахту по 5000 так ине плотят эти хуеплеты. За зарплату не где не расписываемся по ним уголовка плачет

ЧОП полное кидалово. Ген.Директор и другие руководители ЧОПа всегда найдут причину чтобы не заплатить зарплату.Не идите работать в этот ЧОП. Говорят что при увольнении выплатят всё до копейки, а на самом деле вообще ни чего не дают, всегда у них всякие причины.

Работал в 13 или 14 году в офисе обещали горы,но на самом деле кидалово. проработал 2 месяца подряд заплатили 5тыс. остальное сказали вышлют на карту 10-15 сентября (увольнялся 2 сентября) , 15 сентября так ничего и небыло,стал звонить,но они опять кормят завтраками,потом говорить,что передадут со знакомым,но со знакомым так и не передали,стали говорить приезжай сам.в итоге ничего. проживания на объектах ужасные.

Кидалово конкретное,работал с мая,за вахту так и не выплатили,вечные обещания,отмазки о задержках заказчиков,не понятный налог с каждой зарплаты,добро пожаловать в рабство.

И до сих пор некоторым товарищам за май не заплотили

И в этом году зарплату задерживают как за прошлый год

Ерунда полная. Я получил все полностью. Насколько я знаю получили все. А кто не получил?

Ты за всех не говори много на себя не бери за февраль ещё не заплотили.

Ты обозначься, кто ты чувырла, кто не получил за февраль, я уже полчил за март и аванс за апрель учись работать дятел

Ты петух соснул наверно у Иванова вот тебе и заплатили вовремя! Ещё раз соснешь тебе за пол года вперёд заплатит!

Всем привет! Подтверждаю отзывы о задержке майской зарплаты в прошлом году. Что касается этого года, надо отдать должное руководству, что всех предупредило об очередной задержке, которая уже началась. Так же, есть точная инфа, что некоторым работникам повысили зарплату с февраля месяца, скорее всего тем у кого стаж не меньше года.

И еще, руководство должно ценить и прислушиваться к своим работникам и не забывать кто приносит основной доход в общий котел.

Очень надеюсь, что директор хорошо подумает и поймёт, что проблемы в чопе есть, часть из них вскрыта и их нужно решить.

Точная инфа,скоро прокуратура займется алгоритмом,решается вопрос с лицензией чоп,охранникам думаю стоит задуматься о дальнейшей работе и о задержках по зарплате,нарушения есть по факту,выплата в конвертах(сумма,смены,нелегальный налог,неофицальное трудоустройство),думаю работникам чоп после лишения лицензии зарплату будут выдавать только по решению суда в индивидуальном порядке.

Я тоже собираюсь подавать на этот мышиный ЧОП походу они вообще не собираются платить зарплату . И кто уволился две недели прошло как не заплатили.