Частное охранное предприятие «ЮКОН-В»

• 04 марта 2016 в 10:06
  • Алексей

В городе полно ЧОПов, но блин, до многих просто невозможно достучаться. Я понимаю, что там работают бугаи, которым по долгу службы нужно просто вовремя реагировать. Но общаться ведь тоже нужно хорошо. Везде либо нормально не могут выслушать, что тебе нужно, либо грубят, либо банально тормозят. Простите, если задеваю чувства сотрудников некоторых предприятий, но это реально невозможно. Особенно когда ты сам на нервах, и тебе предстоит решать за день еще миллион важных вопросов. В таких ситуациях адекватность играет важную роль. Я вообще обожаю адекватных людей. А здесь адекватно как само руководство, так и сам сотрудники. Менеджер сразу уяснил, что нужно, предложил самые оптимальные варианты, пообщались с будущими охранниками, нашли даже общий язык. Вот такого сервиса не хватает многим частным охранным предприятиям. Берите пример! С таким уровнем предоставления услуг, я не удивлюсь, если фирма через какое-то время станет одной из лучших в городе. По крайней мере я на это очень надеюсь.

• 02 ноября 2017 в 02:59
Кто добросовесно работает проблем нет, и зарплата, и подработки. Любители выпить,начудить и любители поспать не задерживаются, все ищут виноватых, пишут плохие отзывы, забыв про свои выходки рассказать стесняются наверно . ЧОП нормальный. Коллектив охраны на объекте перово выражает благодарность Иванову А.Б. за понимание и за добросовесную работу. Если хотите честно работать и честно зарабатывать вам сюда а если вы выпивоха то ищите менее дисциплинированый чоп
  • 18 сентября 2017 в 02:11
Спасибо А.Б. Иванову за все
Работаю в ЧОПе с начала его образования. Не хочется с вами расставаться но пора на пенсию
  • 24 августа 2017 в 10:16
И еще,уважаемый Александр Борисович! Мы с Вами вчера разговаривали по телефону,Вы обещали выплатить сыну зарплату в пятницу,по после нашего разговора ему позвонил Ваш зам и назначил другое время.Это полное недоразумение, идет какая -то страшная игра человеческими судьбами! Вы еще обижаетесь, что они Вас здесь оскорбляют!!! Будьте порядочными! Вы же руководитель, взрослый, я,надеюсь. адекватный человек, раз открыли свой ЧОП .Прекратите ребячество и мщение ,выплачивайте деньги по Закону! Они ведь все работали, тратили время, убивали свое здоровье, не досыпая, работая по 18 часов! Будьте человеком! Вы разве не понимаете, что Москва для них не ближний свет, если они едут к Вам с переферии? Деньги Вы обязаны были выплатить в конце вахты,а не назначать другие дни.И невыплаченные деньги должны лежат у Вас в кассе, а не где-то крутиться, чтобы их заказывать, как Вы мне сообщили! Про трудовую я тоже выяснила! Никого сын не просил оформлять его задним числом, Вы лишили его пенсии за полгода! Ждем зарплаты одну неделю по почтовому переводу или на карту, как делается сейчас во всем мире ! В последствии буду лично писать на сайт Президента и звонить во все колокола! Не позволительно Вам издеваться над людьми!!!
  • 23 августа 2017 в 22:11
Да,не лестные отзывы ,Александр Борисович, о Вашем ЧОПе ! Ну как же можно так относиться к людям! Они едут к Вам чтобы заработать,прокормить свои семьи. А в каких условиях живут? А почему им на сон дается всего лишь 6 часов,а работают они у Вас по 18 часов? Что разве у нас изменилась Конституция в стране? Еще к тому же и заработанные деньги нельзя вовремя получить?Как же такое может твориться в нашей столице,перед лицом Президента? А что неужели на самом деле Вы деньги выдаете своим работникам без подписей, как многие пишут ?
Дима
Дима
  • 17 августа 2017 в 15:10
Люди не идите работать в юкон-в в их офисе сидят одни крысы которые кормятся за счёт работяг которых они обманывают зарплату задерживают аж на три месяца. При увольнении меня до сихпор полностью не расчитали заставли писать расписку что претензий к чопу не имею. Генеральный Иванов А.Б сказал не будешь подписывать получишь свои деньги в сентябре хотя уволился 3 августа этого года. В трудовой принят на работу в 2017г на самом деле устраивался 3 сентября 2016 года. Это чтобы налоги не платить зато они с нас за каждую вахту сдирали непонятный налог по 700р. Это мошенничество. И теперь их судьбу будет решать ген прокуратура.
  • 22 апреля 2017 в 20:09
Я тоже собираюсь подавать на этот мышиный ЧОП походу они вообще не собираются платить зарплату . И кто уволился две недели прошло как не заплатили.
Фёдр
Фёдр
  • 14 апреля 2017 в 16:22
Всем привет! Подтверждаю отзывы о задержке майской зарплаты в прошлом году. Что касается этого года, надо отдать должное руководству, что всех предупредило об очередной задержке, которая уже началась. Так же, есть точная инфа, что некоторым работникам повысили зарплату с февраля месяца, скорее всего тем у кого стаж не меньше года.
И еще, руководство должно ценить и прислушиваться к своим работникам и не забывать кто приносит основной доход в общий котел.
Очень надеюсь, что директор хорошо подумает и поймёт, что проблемы в чопе есть, часть из них вскрыта и их нужно решить.
  • 14 апреля 2017 в 13:26
Ты петух соснул наверно у Иванова вот тебе и заплатили вовремя! Ещё раз соснешь тебе за пол года вперёд заплатит!
  • 24 октября 2016 в 17:17
Работал в 13 или 14 году в офисе обещали горы,но на самом деле кидалово. проработал 2 месяца подряд заплатили 5тыс. остальное сказали вышлют на карту 10-15 сентября (увольнялся 2 сентября) , 15 сентября так ничего и небыло,стал звонить,но они опять кормят завтраками,потом говорить,что передадут со знакомым,но со знакомым так и не передали,стали говорить приезжай сам.в итоге ничего. проживания на объектах ужасные.
валера
валера
  • 19 сентября 2016 в 15:36
ЧОП полное кидалово. Ген.Директор и другие руководители ЧОПа всегда найдут причину чтобы не заплатить зарплату.Не идите работать в этот ЧОП. Говорят что при увольнении выплатят всё до копейки, а на самом деле вообще ни чего не дают, всегда у них всякие причины.
  • 02 августа 2016 в 20:55
Я работал в ЧОПе "Юкон-В".
Ген. директор этого ЧОПа, человек очень хитрый, при устройстве на работу обещает золотые горы, на самом деле, верить ему не стоит.
Зарплату обещают платить вовремя, но на самом деле, задерживают, оправдывая это тем, что заказчики не расщитались, но это обман, заказчики платят вовремя, просто наши кровно заработанные прокручивают, а нас кормят завтраками. Так же с каждой зарплаты вычитывается какой то непонятный налог 700 рублей, хотя не в одном ЧОПе такого нет.
У меня в этом ЧОПе остались знакомые, они рассказывают, что до сих пор зарплату за май не выдали, а уже август! Несколько охранников пожаловались службе безопасности на объекте т.е представителю заказчика о сложившейся ситуации с зароботной платой, из-за чего Иванов уволил этих охранников. Затем оперативный обзванивал все посты, чтобы на объектах никому не рассказывали и не жаловались на невыплаты, иначе уволят вообще без зарплаты.
Так же при увольнениях находят причины, чтобы не отдавать зарплату, даже не дают на дорогу. И вообще отношение к охранникам скотское.
Хотите испытать все прелести ЧОПа Юкон-в, устраивайтесь.
Р.S. Когда я увольнялся, естественно нашли причину чтобы зарплату не выдать.