Chance

Захотел сделать отцу приятный подарок, поскольку кроме старого москвича и велосипеда, других возможностей передвигаться, кроме как пешком, у него не было. Рассматривал бывшие в употреблении авто или новые бюджетные. Сердце больше лежало к Chance седану. После того, как посмотрел на него в салоне Рия-Авто, практически сразу понял, это то, что я искал. Отзывчивые и внимательные менеджеры все рассказали, показали, завели, прокатили, дали скидку на дополнительное оборудование, за что спасибо. Хотел конечно взять Шкоду, но мысль о кредите не давала покоя, поэтому оставил покупку на потом, хотя прямо в салоне есть кредитный отдел и предложения сразу от нескольких банков. Так и приобрел Chance, подарил отцу, от неожиданности он даже прослезился и от всей души поблагодарил. Катается уже три месяца, счастья нет предела!

Chance

• 16 июля 2014 в 14:00
Купил пару дней назад Toyota RAV4 в автосалоне "Рия_авто". Конечно, машина не из дешевых, но она того стоит! Как только я первый раз сел за руль этой тачки, то понял, что такое истинный комфорт. Греет душу еще то, что мне сделали на нее скидку в 50 тыс. руб.и оформили бесплатно страховку КАСКА. Спасибо, мужики! У вас толковый салон!