чай Акбар

Самый лучший чай. С мужем на пару пьем только чай. Я люблю заварить,особенно с подругами, муж предпочитает пакетированный ( работа,рыбалка и все такое). Вообщем всем советую. попробуйте не пожалеете,особенно если любите крупнолистовой, будете пить только его, как Я. Несколько раз пыталась его поменять, но все без успешно )) )

чай

Милованова Таня
Милованова Таня
  • 14 сентября 2017 в 10:08
Чай пью очень редко, но если и пью, то предпочитаю качественный и хороший. Всегда брала Гринфильд очень нравился, сейчас часто рекламируют акбар повсюду, поэтому решила попробовать. Из плюсов понравилась цена, достаточно недорогая. По консистенции и цвету чай насыщенный и качественный, но почему-то вкуса и запаха чая я не почувствовала.
Разочаровалась слегка. Впредь не буду верить рекламам, а только рекомендациям друзей.
Сергей
Сергей
  • 21 мая 2017 в 19:55
Обожаю крупнолистовой чай Акбар в красно-белой пачке. Пускай он и долго заваривается, но зато это настоящий цейлонский чай высшего качества. Его вкус и аромат ни за что не дадут пожалеть о потраченных деньгах. Чай - не из дешевых, но стоит каждой потраченной на него копейки!
  • 23 февраля 2017 в 16:39
Я давно уже сделал свой выбор в плане чая. И менять его не намерен. Чай Акбар листовой отличного качества и уже долгие годы сохраняет качество на должном уровне.
  • 13 февраля 2017 в 12:34
Акбар крупнолистовой - отличный. На полках наших магазинов хорошего крупнолистового чая почти не осталось. А Акбар крупнолистовой (в красно-белой пачке) - в меру терпкий, но безмерно ароматный.
Ответить Показать ответы