Центрзаборов

Заказывали этим летом здесь забор на дачу. Забегая вперед, скажу, что остались довольны. Сначала прикинули цену на сайте, нас устроила, подали заявку. Уже на следующий день приехал замерщик, выезд был бесплатный кстати, с ним уже договорились об окончательной цене. После замера она выросла, но совсем незначительно. Сам забор вышел добротный: без сучков и неровностей. Поставили его за день. Бригада хорошая, электричество использовали свое, весь мусор убрали. Работают качественно, можем смело советовать.

Центрзаборовзаборызабор

• 28 июля 2017 в 13:36
В марте 2017 года заказала забор. На июль запланировали установку, первым этапом приезжает замерщик, затем необходимо подъехать в офис для внесения предоплаты и согласования деталей. Менеджер расскажет вам, что установка займет, в среднем, 4 дня. На демонтаж тарифы не установлены и необходимо договориться на месте с рабочими. Когда настал день Х, приехала бригада для установки забора. Вот тут начинаются сюрпризы: бригада делает забор, как ему кажется будет красивее, за демонтаж объявляются космические тарифы, детали не подходят по цвету. На любые просьбы, никто не реагирует, ни в офисе, ни прораб. Работу выполняют за 1 день, быстро, а следовательно, с низким качеством, вынуждают оплатить, подписать, и удаляются с участка. В растерянности едешь в офис, обещают помочь, не волноваться (все люди, все решаемо) и пропадают...... В итоге вы останетесь с забором, установленным так, как удобно бригаде, счетом на демонтаж, разбросанным железом и словами: "Посмотрите, возможно Вам понравиться, это действительно очень красиво!! Приносим свои извинения....."
Лиля
Лиля
  • 11 июня 2017 в 21:57
В этом году окончили строительство загородного дома в Подмосковье, нужен был забор . Для этого мы обратились в компанию ЦентрЗаборов для установки забора из профнастила. Выбрали этот материал, потому что он долговечен и стоит не очень дорого. Идеальное соотношение цена-качество.
У компании ЦентрЗаборов свое производство материала профлистов, поэтому нам заморачиваться где купить, какого это качества будет материал, как сэкономить, как доставить до участка - заморачиваться не пришлось. ребята сами все привезли нужное количество и цвет, без дополнительной наценки, что приятно радует.
Перед тем, как договориться о монтаже забора из профнастила на своем загородном участке, по телефону проконсультировались по всем вопросам. Отвечали четко, вежливо. На все дотошные наши вопросы мы получили развернутые ответы. Через день на участок приехала бригада из трезвых, русских работников, выполнили работы быстро. Опыт работы у них большой, видно что профессионалы своего дела. Поэтому собственно и быстро сделали, к качеству установки Претензий нет. Хочется выразить благодарность компании за отличную работу. Желаем успехов и процветания.
Профессионально, доступно, качественно, недорого.
Лилия
Лилия
  • 11 июня 2017 в 21:39
В этом году обращались в компанию ЦентрЗаборов для установки забора из профнастила. Перед тем, как договориться о монтаже, по телефону проконсультировались по всем вопросам. Отвечали четко, вежливо. Через день на участок приехала бригада из трезвых, русских работников, выполнили работы быстро. Претензий нет. Хочется выразить благодарность компании за отличную работу.
Данил
Данил
  • 05 ноября 2016 в 13:53
Хочу поблагодарить компанию «Центр заборов». Заказал забор из профнастила, чтобы огородить свою дачу (Новорязинское ш. 60км. д.Старниково). Сразу после подписки договора была назначена дата установки. Бригада Б33 приехала точно в обозначенный день, ребята выполнили работу качественно и в срок, несмотря на плохую погоду. Адекватные цены, качественное обслуживание. Остались очень довольны! Спасибо!