ЦентрЛТД

• 26 марта 2016 в 18:31
  • Сергей

У меня несколько магазинов с аксессуарами для моб. телефонов и ремонтом телефонов. 22 ноября мне звонит с утра продавец, с приятным сообщением: "Нас ограбили". В общем, взломали ролеты, как-то вывернули дверь, вынесли не много, не мало - на 25000грн. Позвонил в фирму ЦентрЛТД, через два часа мне уже ремонтировали ролету, еще через два часа ролета была полностью в рабочем состоянии, хоть я был уверен, что ее нереально восстановить, остались некоторые вмятины и царапины, но это на работу не влияет. Эти же монтажники, помню только Юру, замерили мне дверь и на следующий день, вечером, у меня уже была установлена дверь, правда работали до 10-ти вечера. Даже не знаю, дорого я заплатил или нет, проверять не буду. Красавцы, спасибо за оперативность!

Отзывы о ЦентрЛТД 4

Оксана
Оксана
  • 12 января 2017 в 16:44
Заказывала в этой компании окна Рехау. Всё было сделано в срок, осталась довольна и качеством окон и общением с менеджером, и работой монтажников. Рекомендую.
Владимир
Владимир
  • 18 октября 2016 в 13:28
Поставил в частный дом профильную систему Rehau E-70,выбором остался доволен. Качество соответствует цене.
  • 15 июня 2016 в 10:50
Вчера установили окна на даче в Круглике. Остановились на экономном украинском профиле ALM-Plast. Который раз убеждаюсь в том, что отечественный производитель это неплохо. Качество конструкций порадовало, как и работа монтажников. Еще одним приятным моментом стала москитная сетка, которую мы получили в подарок. Спасибо за выполненную работу, и хорошее отношение к клиенту.
Николай
Николай
  • 13 мая 2016 в 14:11
Вчера заменили в квартире окна от застройщика на окна Rehau. Качество отличное, конечный результат превзошел мои ожидания. Никаких нареканий на работу компании. Все работает налажено. Спасибо. Буду рекомендовать