ЦентрЛТД

У меня несколько магазинов с аксессуарами для моб. телефонов и ремонтом телефонов. 22 ноября мне звонит с утра продавец, с приятным сообщением: "Нас ограбили". В общем, взломали ролеты, как-то вывернули дверь, вынесли не много, не мало - на 25000грн. Позвонил в фирму ЦентрЛТД, через два часа мне уже ремонтировали ролету, еще через два часа ролета была полностью в рабочем состоянии, хоть я был уверен, что ее нереально восстановить, остались некоторые вмятины и царапины, но это на работу не влияет. Эти же монтажники, помню только Юру, замерили мне дверь и на следующий день, вечером, у меня уже была установлена дверь, правда работали до 10-ти вечера. Даже не знаю, дорого я заплатил или нет, проверять не буду. Красавцы, спасибо за оперативность!

Вчера заменили в квартире окна от застройщика на окна Rehau. Качество отличное, конечный результат превзошел мои ожидания. Никаких нареканий на работу компании. Все работает налажено. Спасибо. Буду рекомендовать

Вчера установили окна на даче в Круглике. Остановились на экономном украинском профиле ALM-Plast. Который раз убеждаюсь в том, что отечественный производитель это неплохо. Качество конструкций порадовало, как и работа монтажников. Еще одним приятным моментом стала москитная сетка, которую мы получили в подарок. Спасибо за выполненную работу, и хорошее отношение к клиенту.

Поставил в частный дом профильную систему Rehau E-70,выбором остался доволен. Качество соответствует цене.