Центр юридических услуг "Русский Деловой Мир"

Всем доброго дня! Вообще не пишу обычно отзывы, но тут решила написать, т.к. дело важное и кому-то может пригодиться. Заодно хочу сказать спасибо юристам Центра юридических услуг "Русский Деловой Мир" Меженцеву Сергею Анатольевичу и Кметю Рафаилу Брониславовичу.

Дело в том, что мой брат (который уже 10 лет не общался с семьей) умудрился подделать завещание мамы. После чего он стал претендовать на квартиру, в которой живем мы с мужем и ребенком, хотя предыдущее (на самом деле составленное мамой завещание в трезвом уме и доброй памяти) лишало его всего. Не буду рассказывать подробности судов, хочу лишь сказать, что это вторые юристы, к которым мы обратились, причем обратились по рекомендации знакомых, первые ничего не сделали и еще и сроки чуть было мы не пропустили. Сколько Рафаил Брониславович сделал, как боролся с нашей "системой правосудия" Сергей Анатольевич, огромное им за это спасибо!

В результате завещание признали недействительным, а на нотариуса, который помогал брату, собираются заводить дело. И поделом! Не надо людям гадости делать и нервы мотать!!!

В общем, если кому-то нужен грамотный юрист, который доведет дело до конца и будет отстаивать действительно ВАШИ права и интересы, очень рекомендуем. Да, адрес их сайта: www.mos-isk.ru

С огромной благодарностью,

Сергеевы Любовь Ивановна и  Михаил Александрович