Центр Визовой Поддержки

Хочу поблагодарить сотрудников московского Центра Визовой Поддержки, что на Тверской, 20 (wovisas.ru сайт их)Сэкономили массу времени на оформлении китайской визы. Что у них хорошо, так это отлаженная процедура - быстро, удобно, можно никуда не ездить, курьер сам документы и заберет, и привезет. При том, что сервис достойный - цена не накручена сверх меры.

визыподдержка

Gella
Gella
  • 30 ноября 2013 в 16:50
Ой, я так довольна! Подруга соблазнила отпуск в Индии провести, два года уговаривала. Она туда каждый год мотается, и все нюансы изучила. Подсказала вот, что в ВоВизас всегда документы оформляет, и ни разу нареканий не было.
Съездили великолепно, еще и благодаря тому, что выезжали в хорошем настроении – когда все складывается без проблем и препятствий, и настроение соответствующее. А то, что в Центре и документы недорого и качественно сделали, и отношение было такое доброжелательное, так и обращаться было одно удовольствие. Спасибо сотрудникам за профессионализм и качество работы!
Игорь_Гусев
Игорь_Гусев
  • 06 ноября 2013 в 19:46
Достаточно неплохо, как минимум, время сберег свое, нервы.
А может и избег проблем с посольством, потому что в Центре помогли правильно заполнить анкету.
В общем и целом я сотрудничеством вполне доволен.
Со сроками не подвели, визу получил, по деньгам - вменяемо.
DrIver
DrIver
  • 27 октября 2013 в 15:21
Пришлось воспользоваться услугами этой фирмы, нужно было срочно оформить китайскую визу.
Хотя менеджер обещать ничего не стала, реально визу оформили быстрее, чем даже заявлено в условиях, и доплаты сверх тарифа не потребовали.
Весьма благодарен за оперативность и человеческое отношение.