Центр Строй - спасибо за ремонт!

Назрел ремонт моей квартиры. Но 70% моей жизни мне приходится пропадать на работе. Работа серьёзная, оглашать не хочу. Жена одна не справится, а в отпуск хочется отдохнуть. Пришлось искать бригаду рабочих, которые бы выполнили ремонтные работы, связанные с косметическим ремонтом. Да, ещё у нас одна неприятная особенность в нашей квартире была - неровные стены в прихожей, которые сильно портили весь вид. Собственно работа простая, но я знаю как сейчас часто делаются ремонты - тяп-ляп, забрали деньги и уехали. Пришлось поспрашивать у друзей, знакомых, у знакомых друзей и т.д. В итоге выбрали "Центр-Строй" по отзыву одного приятеля. Вот. Доверились так сказать. Не скажу ничего плохого о ремонте своей квартиры, сделали ребята всё на отлично. Обои поклеили по рисунку, как нужно. Подвесные потолки просто чудо - очень удачно вписались в наш интерьер. С работы даже приятно домой теперь придти. Мы ещё и светильник сменили в коридоре, чтобы было видно, как у нас красиво стало.

Ну я тут почитала и решила, тоже туда обратиться нужно бы.

Неделю назад нашел муж этот центр-строй, ремонт еще идет, но мы пока давольны. Ничего не раздражает, и видно что обжулить не хотят. Может уже спалились когда-нибудь? :) Да шучу. На самом деле, уж насколько я привереда, а эти все со вкусом и без мата делают. Ненавижу когда перегар и мат из собственной квартиры. На следующей неделе обещают закончить ремонт квартиры под ключ.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Неделю назад закончился мой капитальный ремонт в новой квартире. Хочу сказать большое спасибо бригаде работавшей в моей квартире. Все действительно сделано очень и очень качественно. Даже с шелкографией на стенах справились на ура. В целом я очень доволен ремонтом. Отличное соотношение цена-качество! И самое главное, что я бы хотел отметить, что наверно удивит вас всех людей, которые прочтут мой отзыв - ни разу когда я приезжал без предупреждения на квартиру,я не учуял запаха перегара ни от кого от рабочих. Молодцы!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Решили сделать ремонт в частном доме. Воспользовались услугами компании "Центр строй". Порадовало что на сайте представлено несколько стилей ремонта. Нам ближе всего стиль модерн. Потолки, пол и стены выровняли. На все наши вопросы рабочие отвечали дружелюбно. Никакого хамства или косых взглядов не было. Свою работу выполнили на 5 с плюсом.Сейчас наша спальня полностью соответствуем нашим пожеланиям.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Решили сделать ремонт в квартире, но так как сами бы все равно где-нибудь напортачили, решили, что обратимся к профессионалам.

Компания Центр Строй сделала ремонт именно так, как мы и видели в своих фантазиях.

Рабочие прислушивались ко всем нашим требованиям и желаниям, делали именно так, как нам надо было.

Делали достаточно короткие промежуток времени - мою двушку полностью отремонтировали недели за 3-4.

Я довольна)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Центр-строй разработал и реализовал дизайн-проект ремонта моей квартиры-студии. Обратился именно к ним, так как берутся за весь комплекс работ и нет нужды привлекать субподрядчиков. Весь процесс от составления проекта до приемки мной работ составил 12 дней, что быстро, учитывая индивидуальный подход. К качеству претензий не имею, так как и материалы утверждал лично, а прораб все работы согласовывал со мной. Общая стоимость оказалась чуть выше, чем я надеялся, но это из-за внесенных мною корректировок по ходу работ. В общем, ремонтом удовлетворен.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Когда мне нужно было отремонтировать свою огромную, но неухоженную кухню решила, что сама ничего выдумывать с дизайном, а тем более с ремонтом не буду и решила доверить это дело профессионалам из Центр Строй! Ребята поработали на славу - теперь моя кухня - это моя гордость! Новенькая, чистенькая и уютная! Спасибо за качественную и быструю работу за разумную цену!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А мы тоже недавно затеяли ремонт, но так как муж у меня уехал в командировку, то долго решали, как поступить. Бюджета не так много, а сама я не смогла бы. Заказали косметический ремонт в ЦентрСтрой, цена нас устраивала. Ремонтировали кухню и ванну. Все сделали красиво, очень качественно. На кухне были неровные стены, а также полы неровные. Сейчас все хорошо, постелили дсп, утеплили, а на стены гипсокартон. Обои выбирали под покраску, а потолок натяжной сделали. В общем и целом, все сделали хорошо и качественно. Работой довольна

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы с мужем ненавидим делать ремонт, поэтому решили довериться компании Центр Строй. Нужен был ремонт в двухкомнатной квартире, так как мы ее совсем недавно купили. Заключили договор с компанией, рассказали, какой результат мы хотим видеть и отдали ключи от квартиры. Через две недели мы приехали на квартиру и были в безумном восторге, мы даже не поверили, что она наша. Спасибо работникам за качественную и быструю работу!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Давно хотели с мужем сделать ремонт в ванной, но времени все нет, тогда решили заказать ремонт. Знакомые нам порекомендовали фирму "Центр-Строй", за что мы им очень благодарны. Я полностью довольна ремонтом. Ребята учли все наши пожелания, сделали все очень аккуратно, качественно и красиво. А самое главное - быстро и дешево. Спасибо большое ребятам за качественный ремонт!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы у них летом заказывали ремонт зала(стены+подвесной потолок). Началось с согласования проекта с дизайнером. У дизайнера были свои предложения, у нас свои. В итоге нам их удалось совместить) Дальше нам предоставили смету, и рассчитали стоимость работ. Плюс то, что чеки на покупку необходимых материалов предоставляют! Закончили ремонт чуть раньше срока! Сделали красиво) Сколько не искали, косяков не обнаружили)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Были ограничены в бюджете на ремонт, хорошо, что знакомые посоветовали обратиться в " Центр-строй". Такого ответственного и грамотного подхода к работе ещё поискать. Работники сами закупили материалы, выполнили заказ на пару дней раньше срока, всегда нас держали в курсе дела. Мы сэкономили уйму времени, средств и нерв! Ремонт сделан идеально да и бюджет наш сэкономили. Отличная работа!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы обращались в эту фирму по совету знакомых, когда решили сделать ремонт в коридоре и на кухне. Пригласили специалиста, он все посмотрел, дал много полезных советов по организации пространства и ремонта. Через два дня бригада приступила к работе. Ремонт был выполнен быстро, в оговоренные сроки, получилось даже лучше, чем мы думали, рады, что обратились в эту фирму!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо огромное всем сотрудникам Центр Строй, кто принимал участие в ремонте моей новой квартиры. Делали ремонт "под ключ" в новостройке. Всё чётко, красиво, профессионально. Всё по срокам, даже придраться не к чему. Цены адекватные за такую работу. Вообщем, мне всё понравилось, удачи Вам в дальнейшей работе!

Заказывали ремонт у Центр-строй. Нам составили смету, подсчитали не только стоимость работы, но и примерную стоимость материалов, мы уже знали на что рассчитывать. Посоветовали, какие стройматериалы лучше приобрести для квартиры с черновой отделкой. Сроки обговорили сразу, уложились в них четко. Потолок сделали идеально, стены выровняли и поклеили обои так, что не видно ни одного шва. Откосы также ровные, полы заливали самовыравнивающимся полом, очень удачно получилось. Спасибо Вам, теперь не стыдно гостей приглашать!

Может где то бы я и мог придраться к работе сотрудников этой фирмы, если бы не одно но. Терпение, которое они проявили в переделках благодаря прихотям моей супруги и моей тёщи. Я уже сам терпение терял, а эти по прежним приветливо и с улыбкой продолжают свою работу. Кстати работники вполне профессиональные и понимают всё с полуслова. Я ремонтом доволен и если у кого есть вопросы, посоветовать могу на сто процентов.

Построили дом, а отделкой заниматься абсолютно некогда, да и особых навыков нет. Решили нанять компанию, обратились по совету бывалых в "Центр Строй", очень понравилось, что у них оплата по факту сдачи выполненных работ. Составили договор все пункты были прописаны, компания дает гарантию на все выполненные работы. Ремонт выполнили в нашем доме качественно и в сроки, прописанные в договоре. Мы очень довольны!