Центр строительной комплектации

• 02 сентября 2013 в 11:38

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться радостью и позитивными эмоциями о работе с компанией Центр строительной комплектации, они занимаются снабжением и комплетацией стройобъектов.

Наша фирма строительная (не буду название писать, т.к. речь не о нас), мы строим большие объекты(торговые центры, магазины и т.д) и, конечно, что говорить о расходах на строительные материалы - они огромны!!!

И вот один знакомый мне посоветовал позвонить в эту фирму. Позвонила. Сначала вроде как у всех, ну думаю попробуем. Составили список того, что нам нужно(а там были разные позиции). И потом понеслось! Ребята все такие отзывчивые, грамотные! Аж душа радуется! Предложили некоторые позиции заменить на более дешевые, но с хорошим качеством, сомневалась, но потом не пожалела!! И даже самые редкие стройматериалы находят! И объемы вроде как любые(это по их словам, не проверяла). И теперь у нас скидка еще ко всем приятностям! В общем всем рекомендую! Вот их сайт кстати: stroymat.msk.ru

Всем спасибо!

комплектацияоптснабжениестройматериалы