центр стоматологического здоровья DHC Москва

Хочу рассказать про положительный опыт имплантации зубов в стоматологии Dental Health Centre на Пресненской набережной, в одном из зданий "Москва-Сити". Клиника расположена на 46 этаже, с панорамным видом на Москву. Это действительно впечатляет! Импланты моей маме ставил опытнейший имплантолог Сафонов Михаил. После тщательного осмотра, врач рассказал всю ситуацию, какие импланты мы можем использовать и почему только их. Рассказал о каждом импланте чем они отличаются, какие плюсы и минусы, все честно и открыто. В итоге решили ставить швейцарские Straumann. Удовольствие не из дешевых, но мы не жалеем, т.к. импланты ставились на видные места. Зато теперь у мамы красивая улыбка! За это ни каких денег не жалко. Имплантолог сделал все как положено, никаких претензий к нему, видно что очень опытный и понимающий специалист ( не зря нам его порекомендовали ). Сама клиника также оставила положительное впечатление: все чистое, новое, все приветливы и дружелюбны.

Проходила в этой клинике лечение зубов, у врача-эндодонтиста Моисеева Александра Николаевича, очень довольна, совсем не боялась! Обычно у стоматолога прилично нервничаю, а тут на меня само спокойствие накатило)) Не знаю что так на меня подействовало, успокаивающий тон Александра Николаевича или красивые виды в окне, на высоте птичьего полета! Очень я довольна результатом и как проходил сам процесс лечения. Большое спасибо! Всем рекомендую.