Центр реабилитации для наркозависимых

После того, как я приехал в Центр "Нарконон - Москва", за все время прохождения программы я ни разу не пожалел о своем решении, так как в самом центре я столкнулся с хорошей дружеской атмосферой, внимательными и грамотными сотрудниками, готовностью каждого из них прийти на помощь участникам программы и, конечно же, с большим количеством новой и столь необходимой мне информацией.

После того, как я чуть не погубил себя своим пристрастием к алкоголю и наркотикам, проходя раздел "Новая жизнь" в центре реабилитации для наркозависимых Нарконон - Москва, я получил не испытываемые мной до этих пор ощущения бодрости, свежести, каких то давным - давно забытых восприятий. Я как будто заново родился!

Проходя программу дальше, я научился разбирать различные ситуации, определять причины удач и неудач, подъемов и спадов, различных состояний, как своих, так и окружающих меня людей. А главное я научился правильно ставить цель и находить верный способ для ее достижения.

Теперь я точно знаю что и как мне делать для того, чтобы в дальнейшем не повторять предыдущих ошибок, не совершать новых, а делать все возможное для улучшения как своей жизни, так и жизни окружающих меня людей и общества в целом.

Именно так я и представляю свою жизнь в дальнейшем.

Хочу выразить огромную благодарность Всем сотрудникам Нарконон - Москва, которые стали для меня хорошими друзьями и даже больше, чем просто друзьями!

С уважением, Степанчиков Денис

Не верьте историям успеха и всему остальному что вам будут вещать эти саентологи из нарконона подольск, помогут вам избавиться от больших сумм денег- это да) но не от чего больше.. Будьте БДИТЕЛЬНЫ!