Центр пульмонологии

Действительно хороший медицинский центр с очень профессиональным персоналом. Слышал от своего хорошего друга, тоже врача пульмонолога очень лестные рекомендации в их адрес и поэтому собственно сам туда и обратился, когда потребовалось.

Ходила в центр пульмонологии на Таганке с диагнозом бронхит. Была затяжная болезнь, решила перестраховаться и обратиться к профессионалам. Назначили лечение, довольно быстро все прошло. Понравилось отношение к пациентам.

Последнее время появилась одышка при физической нагрузке, хотя до этого ходила на аэробику и проблем не было. Посетила Центр Пульмонологии на Гончарном, где меня проконсультировали, провели диагностику и назначили лечение. Мое почтение!

За 2 недели меня очень замучил кашель, как будто легкие сейчас выплюну. Никакие сиропы и таблетки не помогали. Позвонил и записался в центр пульмонологии в центр таганки и попал к врачу. Поставили диагноз бронхит.Выписали антибиотики и ингаляции. Кашель стал поменьше- я лечусь