Центр профессиональной подготовки «Плюс»

• 14 августа 2015 в 10:58
  • Elen

Центр профессиональной подготовки "ПЛЮС" работает на рынке образовательных услуг 22 года. В центре проходит подготовка специалистов по 50 направлениям. В конце обучения слушатели получают свидетельства государственного образца. Занятия могут проходить индивидуально и в группах. Здесь также возможна подготовка к ЕГЭ для старшеклассников. Среди образовательных направлений представлены курсы ландшафтного дизайна и флористики, курсы бухгалтеров, сметного дела, здесь можно научиться кулинарному искусству, а также познакомиться с азами дизайна интерьеров. В центре возможно обучение на курсе "Современных логистических технологий", подготовлен специальный курс делового русского языка.

Адрес:г. Москва, ул. Аэродромная, 10, корпус 1 (вход с торца дома, со стороны ул. Нелидовская)

Телефон:

8-499-492-97-82

8-499-497-23-18

8-926-963-36-85

Режим работы: Будни с 10:00 до 10:00, Сб. с 10:00 до 15:00, Вс. выходной

сайт: profplus.ru

E-mail: obychenie@mail.ru

профессиональное образованиепрофессиональная подготовкацентр профессиональной подготовкиобразвоание

Светлана
Светлана
  • 27 августа 2015 в 01:38
Заканчивала курсы бухучета в профессиональном Центре подготовки. Хочу сказать большое спасибо всем преподавателям за ваши бесценные труды вложенные в каждого обучающегося! Очень интересно было посещать лекции,подход просто супер,все доступно и просто! Мне очень понравилось! Спасибо вам!