Центр преображения 'КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ' (Гатчина)

• 16 апреля 2015 в 19:02
  • Люда

Я бываю здесь периодически у самых разных мастеров. Очень нравится их профессиональное отношение к делу и просто люблю их за наши добрые, приятные беседы. Цены у них не самые высокие, вполне приемлемы, а делают процедуры очень здорово! Советую!

салон красотыпарикмахерСолярийкосметолог

Юля
Юля
  • 07 мая 2015 в 18:41
Внесу тоже свою лепту)) Очень хороший салон красоты! Атмосфера - замечательная! Встречают девушки всегда с улыбкой, все тебе рады. Одно удовольствие сюда приходить! Кроме того, я очень люблю маникюрщицу Марианну, хожу только к ней! Всегда очень красивый маникюр мне делает. Спасибо ей!
Настя
Настя
  • 06 мая 2015 в 15:55
А я в солярий хожу к ним периодически, чтобы поддерживать в красивом состоянии кожу. Бледную не люблю. Она у меня еще и в какой-то синюшный оттенок отдает, поэтому стараюсь всегда при небольшом загаре быть. Здесь мне очень нравится местный солярий, загар всегда ровно ложится и стоит эта услуга совсем недорого. За что и люблю ходить к ним :)
  • 27 апреля 2015 в 20:08
Так да..некоторые так накручивают, что страшно! Особенно сейчас, когда ценник по всем позициям взлетел ужасно, приятно что хоть здесь они цену держат. А работают они каждый день без выходных и праздников 9 до 21.
  • 24 апреля 2015 в 19:26
О, так это вполне недорого в принципе. Я гораздо выше видела цены на эти же процедуры. Надо будет к ним как-нибудь зайти тогда. Со скольки до скольки они работают?
  • 21 апреля 2015 в 16:13
Чаще всего бываю у их парикмахера. По цене получается по-разному - в зависимости от того просто стригусь или еще крашусь. За стрижку так отдаю 450 р. (у меня длинные волосы). А если с окрашиванием, то это еще 550 р. сверху.
  • 17 апреля 2015 в 19:10
Люда, а каких вы мастеров у них посещаете? И что по ценам в среднем получается? Если озвучите какую-нибудь стоимость, будет неплохо. Хотелось бы просто сравнить.