Центр преображения "КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ" (Гатчина)

Я бываю здесь периодически у самых разных мастеров. Очень нравится их профессиональное отношение к делу и просто люблю их за наши добрые, приятные беседы. Цены у них не самые высокие, вполне приемлемы, а делают процедуры очень здорово! Советую!

Люда, а каких вы мастеров у них посещаете? И что по ценам в среднем получается? Если озвучите какую-нибудь стоимость, будет неплохо. Хотелось бы просто сравнить.

Чаще всего бываю у их парикмахера. По цене получается по-разному - в зависимости от того просто стригусь или еще крашусь. За стрижку так отдаю 450 р. (у меня длинные волосы). А если с окрашиванием, то это еще 550 р. сверху.

О, так это вполне недорого в принципе. Я гораздо выше видела цены на эти же процедуры. Надо будет к ним как-нибудь зайти тогда. Со скольки до скольки они работают?

Так да..некоторые так накручивают, что страшно! Особенно сейчас, когда ценник по всем позициям взлетел ужасно, приятно что хоть здесь они цену держат. А работают они каждый день без выходных и праздников 9 до 21.

А я в солярий хожу к ним периодически, чтобы поддерживать в красивом состоянии кожу. Бледную не люблю. Она у меня еще и в какой-то синюшный оттенок отдает, поэтому стараюсь всегда при небольшом загаре быть. Здесь мне очень нравится местный солярий, загар всегда ровно ложится и стоит эта услуга совсем недорого. За что и люблю ходить к ним :)

Внесу тоже свою лепту)) Очень хороший салон красоты! Атмосфера - замечательная! Встречают девушки всегда с улыбкой, все тебе рады. Одно удовольствие сюда приходить! Кроме того, я очень люблю маникюрщицу Марианну, хожу только к ней! Всегда очень красивый маникюр мне делает. Спасибо ей!