Центр парапсихологии и коррекции судьбы Мерлион

• 14 июня 2012 в 18:55

Я хочу написать о том, как мне спасли сына целители из центра парапсихологии и коррекции судьбы Мерлион.

Сын у меня мальчик хороший, умненький. Учился всегда на пятерки, с плохими ребятами дружбы не заводил. Но муж у меня любил выпивать бывала. И как выпьет так нас и побивал бывало. Сын все в себе терпел всегда и держал, меня защищал если что. Но как мужа я выгнала пьяницу так и сын другой сделалси. Стал пропадать с утра до ночи во дворе где-то, уроки не делал, с пятерок скатился на тройки а и потом вообще на двойки одни.

оказалось что связался он с компанией плохой и там ему дали попробовать покурить анашу. а потом предложили и чего покрепче. так его на иглу посадиди и он колотся стал каждый день. Ой я рыдала и угражала ему и плакала и умоляла. он только как одержимый бежал все туду к дилеру своему и только о нарукотиках и думал.

Мне соседка сказала, отведи ты его в центр парапсихологии Мерлион, на нем может порча какая или еще чего. Раз он как ошпаренный бежит за дозой и вон как изменился-то, значит явно не чисто здесь.

Я в этот центр парапсихологии Мерлион и позвонила, записалась на прием. Как экстрсенс моего сына-то посмотрел и сразу говорит, что снимать надо порчу и проклятье. и саму зависимость, от наркотиков-то. Ну че, говорю, значит в центре парапсихологии Мерлионзнают уж, чего делать и стали ходить с сыном, на лечение.

Потихоньку, не сразу конечно, но стал сын в себя приходить. глаза уже хоть не такие мутные стали у него. Потихоньку он стал исправлять оценки в школе.

А потом и вообще перестал колоться и навсегда уже вот несколько лет (тьфу-тьфу-тьфу) ни-ни!

Всем рекомендую, кто попал в сложную ситуацию обращайтесь в центр парапсихологии и коррекции судьбы Мерлион.

магиМерлионцелителицентр парапсихологииэкстрасенсы

Александр Костромин
Александр Костромин
  • 01 июля 2013 в 12:38
Всем доброе время суток! Меня зовут Александр Костромин, я являюсь правозащитником Ассоциации Юристов. Сейчас в моём ведении находятся дела, касаемые денежных компенсаций пострадавшим от деятельности центров парапсихологии Сириус,Альтаир и Миллениум, так как деятельность этих центров остановлена. Все, кто пострадал от деятельности этих центров, свяжитесь со мной, будем решать вопрос вместе. Пишите на world-lower1997@ya.ru
Mia
Mia
  • 18 марта 2013 в 11:52
Но муж у меня любил выпивать бывала. И как выпьет так нас и побивал бывало.
после этого свалилась со стула от смеха, а потом почитала остальные комменты. а сотрудников Мерлиона, которые тут обписались хвалебными комментариями себе любимым, всех, может, специально обучают безграмотности???
illia
illia
  • 10 ноября 2012 в 19:55
Кроме того, что центр закрыт, прошу обратить внимание на числа, когда появлялись вышеприведенные комментарии. Они появлялись только в определенные числа и сразу целой группой, а не каждый день и по чуть-чуть. Такое бывает, когда автор, пишущий сам комментарии якобы от пользователей, оставляет их только тогда, когда сам заходит на эту страницу.
Ульяна
Ульяна
  • 21 августа 2012 в 14:49
Друзья! Кому помогли мастера из Мерлиона! Как с Вами связаться,нужен Ваш совет! напишите на почту larina_uliana@mail.ru или по тел 8 964 717 14 02
  • 05 июля 2012 в 17:52
Центр парапсихологии Мерлион - Мне очень понравился . Пришла с проблемами, ушла без них и еще и с хорошим настроением! У меня была достаточно тяжелая ситуация в семье, не хочу даже вспоминать сейчас. Помогли мне в мерлионе, и выслушали и поддержали и убрали все плохое из моей жизни. Настоящие волшебники! всем рекомендую центр парапсихологии мерлион, у кгого случлось горе или неприятная ситуация Центр парапсихологии и коррекции судьбы Мерлион поможет это проверено лично мной!
  • 05 июля 2012 в 13:44
Владимир из центра Мерлиона помог мне разобратся в себе, в своей судьбе и выбрать правильное направление.Я много сменила разных работ и профессий, вся трудовая исписана, а мне еще и нету 35 лет.Долго искала себя пока не обратилась в Мерлион.
Теперь я поняла свое предназначение,свои природные таланты и наклонности.
Спасибо Владимиру и центру Мерлион!!!
Александр Владимирович
Александр Владимирович
  • 05 июля 2012 в 10:49
Леночка из Мерлиона помогла мне в такой деликатной проблеме,как половая слабость.Я ей безмерно благодарен!Ее метод,признаюсь меня сначала смутил и напугал,но я ей сразу доверился.И она не подвела! Спасибо,голубушка!!!!!
А Мерлиону я хочу пожелать только всего самого лучего!Пускай у вас и вашего начальсва все будет хорошо и замечательно!!!!
я
я
  • 05 июля 2012 в 08:09
Я лично остался доволен работой сотрудников Мерлиона.Они мне помогли бросить курить.Потом почистили мне биополе.В мерлионе я будто заново родился как говорится.Хорошо что мне мать вовремя посоветовала именно в мерлион обратиться.я уж помирать собирался.Курево все здоровье отнимало да и вообще жизнь неладилась.Платили копейки,жены не было, хотя уже 40 лет мне вообще то.В мерлионе мне еще по телефону озвучили мои проблемы.Так что я и доверил им.но и потом у низ на сайте много отзывов хороших.там про каждого экстрасенса есть.
Вообще конечно все это интересно магия эзотерика и просто с ними пообщаться с магами уже интересно.Но я и не думал что это все серьезно и на полном серьезе люди такими способностями обладают в мерлионе.
А курил я оказывается из-за порчи.И все это она из меня силы все высасывала и потому я непривлекал девушек и был полным неудачником.
Теперь все изменилось!Я устроился на хорошую работу,со мной кокетничают сотрудницы и главое я наконец-то не курю!
Мерлион- сила! Спасибо!!!!
 Елена
Елена
  • 04 июля 2012 в 22:35
вот читаю я ссылку котоую прислало Правда и вижу, что те отзывы вы и написали.
моя мать обращалась в мерлион, и очень довольна осталась.не буду расписывать тут все. а еще знаю, что когда фирма успешная у нее много завистников появляется. Вы наверное их конкуренты потому и пишите гадости. Стыдно, товарищи
Генадий
Генадий
  • 04 июля 2012 в 22:31
а почему вы ищите информацию о них и все читаете?и что за родственник?))) давайте имена.
Правда
Правда
  • 04 июля 2012 в 21:15
Всем читающим эту ветку рекомендуется также прочесть страничку настоящих отзывов о Мерлионе от тех людей, которые пострадали от мошенников.

Врут!
Врут!
  • 04 июля 2012 в 21:11
Как родственник работавшего там человека утверждаю - врут! Врут очень нагло вышибая деньги, говоря , что вы скончаетесь скоро, если не снимете какую-то порчу минимум за 30 тысяч. Заказные отзывы сразу заметны, так как похоже нанимают не профессионалов и палятся на мелочах.
Андрей01
Андрей01
  • 04 июля 2012 в 18:21
Будучи человеком с избыточным весом, чего я только не испробовал, чтобы похудеть.
Диеты, раздельное питание, изнурительные занятия спортом, даже пытался начать курить и вообще ничего не есть, но, увы, лишний вес, если и снижался, то ненадолго. А возвращался он с большим прибавлением. Так что после многочисленных экспериментов над своим телом, с диетами и спортом я завязал, ибо нету толку от них.
Однако тяга к новому и неизведанному, натолкнула меня на мысль, не испытать ли силу магии, а точнее ее воздействие на лишний вес. Терять, кроме веса мне, конечно, нечего, потому решено было обратиться к магам. Но, для начала и выбора организации, где на мой вес будут воздействовать колдовством, я решил устроить небольшой кастинг, чтобы убедиться, действительно ли можно верить тем знахарям и целителям, что там работают.
Я решил обзвонить несколько популярных организаций и убедиться в экстрасенсорных способностях их сотрудников при помощи вопросов «зачем я позвонил?» и «какая у меня проблема?». Ответы мне давали разные: «на вас венец безбрачия», «вы ищите потерянную вещь», «на вас порча» и «вам угрожает страшная болезнь». О страшной болезни они конечно почти угадали, но верный ответ мне дали только в центре парапсихологии и коррекции судьбы «Мерлион». Я только представился и задал вопрос, как экстрасенс мне начал говорить о том, что все у меня хорошо и даже прекрасно в жизни, но есть одна проблема, от которой я мечтаю избавиться - лишний вес.
Я был поражен: сотрудник центра, даже не видя меня, таинственным образом угадал или как-то узнал о причине моего обращения. Заинтригованный я решил поехать в Мерлион и записался на прием.
Центр находится в центре Москвы, прямо за Патриаршими прудами. Внутри довольно дорогая отделка, классический интерьер с роскошной мебелью. Меня встретили и проводили на сеанс.
Если честно, я мало чего понял, что происходило во время первого сеанса. Знахарь что- то читал, молитву или заговор, делал нехитрые манипуляции при помощи свечки. Меня все это немного веселило, никогда бы не подумал, что буду обращаться к экстрасенсу. После окончания приема, вышел из центра в приподнятом настроении. Удивительно, но голода не было, несмотря на то, что был вечер, а обычно после работы я люблю закусить в кафе, а после и дома поужинать.
Так с чувством легкости и хорошим настроением я отправился домой. Хотя дома я поел плотно и даже чуть больше, чем обычно, привычной тяжести я тоже не почувствовал.
До второго сеанса было пару дней, и я, не предав особого значения первому, вел себя как обычно. Я ел всегда, когда мне хотелось, и принципиально не пользовался общественным транспортом, очень мало гулял, и не ходил пешком. Бывало, конечно, иногда в теле чувство приятной легкости, но оно и без того у меня бывало, несмотря на лишний вес.
Решил ради интереса взвеситься перед вторым походом в Мерлион. Минус 2 килограмма. Интересно, но скорее, просто совпадение.
Я абсолютно ничего не менял в своем рационе, спортом не занимался и на диете не сидел. Просто два - три раза в неделю ходил к экстрасенсу в Мерлион.
Ничего особенного со мной не происходило и каких- то изменений я не замечал. Подумал уже, что просто так потратил время и деньги. Но эксперимент решил довести до конца.
Где- то через две недели я заметил, что одежда стала мне велика. На работе многие стали говорить, что я заметно похудел, и спрашивали, как я добился этого, на какой диете я сидел и в какой фитнесс - клуб я хожу.
Я тоже чувствовал, что одежда стала великовата, но думал, что это так, показалось. Решил я взвеситься. Встаю на весы - минус 15 килограмм. Вот это да! Я аж немного испугался сначала. Даже к врачу записался, вдруг, думаю, заболел чем. Не может же здоровый человек ни с того ни с сего взять и сбросить за пару недель 15 кило.
Врач осмотрел меня, взял анализы. Ничего страшного не нашел и сказал, что я в хорошей форме, даже лучше, чем раньше. Были у меня проблемы с повышенным сахаром и холестерином, а сейчас показатели стали в норме.
Спустя еще две недели в общей сложности я сбросил 30 килограмм. Без диет, спорта и вреда здоровью. Я до сих пор не до конца осознал, как это произошло, но получается, что помогли заговоры экстрасенса центра Мерлион.
Нэлли
Нэлли
  • 04 июля 2012 в 17:44
Я ходила гадать в центр мерлион.У меня мало того, что все сбылось,так еще и почистили мне энергетику заодно!
Я очень довольна как работает центр мерлион!!!
Николай
Николай
  • 04 июля 2012 в 17:08
А мне в центре парапсихологии мерлионе спину вылечили.Болела жуть.Ничегошеньки не помогало.Как пришел в мерлион, сразу мне там понравилось.Такие все вежливые и приветливые. И охранник в мерлионе и девушки секретари мне помогли найти кабинет.Вот сразу видно,что работать им в мерлионе нравится и все так как сплоченый колектив и лица довольные,не замыленные и не уставшие, не злые.
А самое главное, спину-то мне вылечили в два приема!!! Удачи вам, ребята!!!
Адель
Адель
  • 30 июня 2012 в 21:00
Уважаемый Гага! Если вам необходимо снять запор, то прежде всего нужно найти психологическую проблему. именно в вашем случае, думаю корень проблемы именно в детстве нужно искать. Не исключаю, что у вас так же есть патологическое сексуальное влечение к фекалиям. Сочувствую.
А вот когда у вас будут один за одним родственники умирать, проблемы начнутся со здоровьем (похлеще вашего запора), вы лишитесь друзей и дома, я посмотрю как вы будете шутить о своих склонностях.
Отзывов о Мерлион много и многие пишут о плохом, но лично мне они помогли. Они единственные в нашей стране имеют международную сертификацию, к слову.
Остальные, что пишут о них гадости завистливые шарлатаны, которые поливают грязью их из зависти.
Подумайте о моих словах. А если вы не верите в сверхествственное, это не значит ,что его нет. Можно верить, что земля плоская, но я надеюсь вы понимаете, что она от этого плоской не станет.
  • 28 июня 2012 в 18:59
хех, а запоры взглядом там не снимают?
Лариса
Лариса
  • 28 июня 2012 в 17:57
Тоже самое и у меня с центром парапсихологии Мерлион. помогли мне чтобы я похудеть смогда. весила 150 кг. Тепрь вешу после сеансов 75 кг. Так-то.
Валерий
Валерий
  • 28 июня 2012 в 17:53
Центр парапсихологии и коррекции судьбы Мерлион мне тоже помог. Я страдал остеохондрозом, а в Мерлионе только и смогли мне помочь от него. Никто и все даже говорили, что не лечится это заболевание, но тем не менее.
Мне Владимир сразу сказал, что это все из-за пробоя в защите в энергетическом теле.Потому и утекала энергия оттуда.Он мне все убрал, восстановил эненргию и до сих пор не болит спина а прошло уж наверно побольше года. Так что, да хороший центр парапсихологии Мерлион.