Центр Ортопедов по акции Групона

Хочу поблагодарить Групон и центр "Ортопедов" за то, что благодаря их акции на процедуры ударно-волновой терапии, я избавилась от болезненных солевых наложений на пятке. Чем уже только до этого не лечилась! Ни во что уже не верила, но вот как раз нашла эту акцию во время обострения, поэтому была согласна на все, лишь бы помогло. И вот наконец-то лечение помогло. Спасибо огромное!

Я тоже пользовалась этой акцией на Групоне, потому что сама мучалась такими же шпорами пяточной кости. И много раз лечилась от этой напасти. Но только этот метод помог здорово, прошла 10 процедур. Также из-за того, что проводилась акция, по цене вышло очень приемлемо.

Я вот брала на Groupon пару процедур, мне понравилось. А потом денег не было, и я как-то это дело забросила. А потом как посчитала, что реально же по-мелочи всё равно что-то покупается в дом. А тут как раз и по здоровью акции, почему бы и не пользоваться? Просто мы внимания как-то мало обращаем, а Групон реально классные выгоды предоставляет.