Центр ментального здоровья Альянс

Мне свекровь часто говорит что я не правильно воспитываю своего ребенка, записалась на приём в альянс к Сальниковой Ирине Анатольевне на консультацию по вопросам развития и воспитания ребенка. На консультации мы были около часа, мне понравилась как она нам рассказала, как правильно ругать и поощрять, что можно позволять, что нет. Как правильно отказывать, или просить о помощи по дому. Она посветила нас во множество вопросов, было интересно и познавательно. Консультации продолжим ведь еще так много надо узнать. Мне очень понравилась общаться с компетентным психологом, да и цена приема доступная.

Меня бросил молодой человек, хотя мы уже хотели пожениться, причем просто так без разговоров и объяснений, исчез и все. Для меня это был удар, ведь отношения казались идеальными как потом выяснилось что его родители на него повлияли… У меня началась жуткая депрессия, была эмоционально истощена, заболела сильно, было несколько срывов, а вокруг никого, даже поговорить не с кем. Нашла в интернете сайт центра Альянс, не знала даже к какому врачу то обращаться, оставила заявку на обратный звонок. Перезвонили быстро, посоветовали посетить их центр для решения моей проблемы. Со мной занималась психотерапевт Соловьева Лилия Викторовна. Оказалось, что вытащить меня из депрессии не так то просто, но ей это удалось. Моя жизнь вернулась в нормальное русло, наверное, только благодаря ей. Большое спасибо.

Моя проблема появилась после тога, как меня чуть не изнасиловал незнакомый мужчина, повезло, что неподалеку оказались не безразличные люди. Избежать наказания ему не удалось, он в тюрьме и не скоро оттуда выйдет. Только у меня после такого стресса появился страх, что это повториться. Агонофобия – страшная вещь, я реально не могла спокойно спать и находиться одна, где либо, а об отношениях с противоположным полом и речи не было. Со мной занимались психологи, но я им не доверяла, контакта не было, мы с мамой сменили три врача, пока не обратились к Гонопольской в Альянс. Я тоже не сразу открылась, но все-таки Виктория Николаевна нашла слова и общий язык со мной. Прошла у нее полный курс лечения, сейчас все утихло, я спокойна и таких переживаний больше не испытую. Безмерно благодарна ей за душевное равновесие.

В центр Альянс меня привело материнское беспокойство за будущее сына. На момент обращения сыну исполнилось 7 с половиной лет он ходил в школу, но абсолютно не находил свое место в коллективе и очень стеснялся (я бы даже сказала, боялся) общения со взрослыми. На прием мы пришли к Мамаевой Юлии Владимировне, первое впечатление сложилось положительное и последующие сеансы это подтвердили. Перемены к лучшему в поведении сына я заметила буквально после нескольких приемов, а через месяц и в школе отметили, что сын стал более открытым и общительным. Посещение продолжаем.

Когда шла первый раз на прием к психотерапевту в центр Альянс, то думала, что мне выдадут рецепт решения всех моих проблем, а я просто им воспользуюсь. Но это не так, только мы сами можем решить свои проблемы, справиться со своими заблуждениями, понять и отпустить. Все это я осознала и осуществила на сеансах в центре. Внимание, терпение присуще персоналу, так же им присуще умение направить, показать, раскрыть. Моя ситуация в итоге была разложена по полочкам, понята и отпущена. Сейчас на душе легко, и я не думаю о прошлом, а строю планы. Сама бы я точно бы со всем этим не справилась бы.

У меня был как-то отрицательный опыт общения с психологом. Поэтому когда попала как мне казалось на тот момент безвыходную ситуацию, то психолог был последним в списке выхода из нее. А зря, надо было с него начинать, сэкономила бы свои силы и время, и ошибок точно меньше бы наделала. В этот раз я обращалась в центр Альянс. Отношение тут к пациентам дружелюбное, ровное, без давления. Со своей ситуацией я справилась,выход нашелся, я восстановилась. Спасибо, теперь я уверена, что психолог должен быть первым в списке в тяжелых эмоциональных ситуациях.

Обращалась в Альянс с психологической проблемой, безумно полюбила чужого мужчину и он был не против, но дальше гостиницы это не пошло. Естественно он меня оставил после нескольких месяцев обещаний, я думала, с ума сойду от грусти и горя. Это была не просто любовь, я чувствовала себя чокнутым фанатиком, чтобы не наделать глупостей решилась на визит к психологу. Я рада и удивлена, что мне действительно помогли, и я смогла с собой совладать. Тяжелый труд помогать людям с такими проблемами, дай Вам Бог здоровья и добра, спасибо, что вы есть.

Добрый день!поделюсь и своей историей. Последние несколько лет были проблемы в сексуальной жизни, вернее как таковой сексуальной жизни практически и не было. После нескольких неудач замкнулся в себе окончательно. В результате, пусть с трудом, но принял решение обратится за профессиональной помощью. Ведь как там говорят, все проблемы сначала нужно решить в голове. С такой деликатной ситуацией мне помогли справиться в центре ментального здоровья "Альянс". Побывал тут у психотерапевта и сексолога, прошёл лечение. По счастливой случайности и с девушкой хорошей вскоре познакомился, сейчас встречаемся.Наши отношения меня полностью устраивают и сексуальная функция вроде как стала в норму приходить)) Помимо этого, и я стал намного уверенней!Так что считаю, что стесняться здесь не чего, есть проблема, надо решать

Здравствуйте, проходила лечение в ЦМЗ Альянс. Поставили диагноз гидрофобия. Я никогда не выезжала на море и не купалась в речках, но не придавала этому большого значения, просто не было желания...как мне казалось. Но на деле на подсознательном уровне - моим нежеланием было заболевание... Узнала об этом год назад, когда муж всё же утянул на море у меня случился приступ паники и судороги в воде. С Краилиной И.С. прошла лечение, особенно помог метод конгнитивно-поведенческой терапии, за 8 месяцев постепенно моя гидрофобия переросла в легкую степень. По рекомендации специалиста с супругом уже выбирали живописные места для купания и я почти поборола свой страх перед водой. Ирина Сергеевна, спасибо вам огромное за понимание и помощь)

Мое детство трудно назвать счастливым, получил не одну психологическую травму, у меня есть своя семья, но прошлое иногда давало о себе знать. В какой-то момент моя психика всё же дала сбой... В центре психологической помощи Альянс я проходил не только лечение, но и участвовал в программе реабилитации, адаптировался заново в обществе. Без помощи специалистов я бы не справился, в центре со мной работали психолог, психотерапевт и невролог, семья тоже внесла свой вклад. Сейчас я полноценный человек, работаю, живу дальше. Выражаю огромную благодарность всем кто мне в этом помог, один я бы не справился.