Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Центр коррекции веса и фигуры BB clinic, мне посоветовала моя близкая подруга. Если честно, я была приятно удивленна, что у нас в городе есть центр такого уровня. Приятное впечатление, он оставляет буквально с первых минут пребывания. Очень комфортная обстановка, вежливый персонал, хорошие специалисты. После вторых родов, я набрала 12 лишних килограмм, от которых уже больше года не могла избавиться никаким образом, так вот здесь, после консультации с врачом - диетологом и сдачи определенных анализов, мне была предложена программа по коррекции моего веса, включающая изменение моего питания, физические нагрузки, аппаратные процедуры, массаж. и т.д. BB clinic, я посещала 3 раза в неделю, на протяжении 3 месяцев, и результаты дали о себе знать, трудно поверить, но минус 14 килограмм, подтянутая фигура, и почти полностью исчезнувший на ножках целлюлит, за что, конечно, отдельное спасибо массажисту клиники Кушнируку Р. С.

Всю жизнь страдала полнотой. Прекрасно понимала, что существовала зависимость от сладкого, но ничего поделать не могла. Когда у нас открылась клиника BB-clinic, очень заинтересовалась методикой, понравилось, что ко всем пациентам идивидуальный подход. Обратилась в клинику с надеждой, что мне помогут. И как результат минус 18 килограмм, я такого даже не ожидала.

Я после болезни начала быстро набирать лишний вес, и что я не делала для того, что бы похудеть, у меня ничего не получалось. Мне посоветовали обратиться за помощью в BB clinic. Здесь меня встретили как дома, такая приятная атмосфера и специалисты. опросив меня, специально с учетом моего здоровья, для меня подобрали программу по которой я сбрасывала вес. За весь курс мне удалось похудеть на 31 кг. Сейчас выгляжу просто великолепно, к тому же мое здоровье абсолютно не пострадало, наоборот, сейчас себя чувствую даже лучше.

Я особой худышкой никогда не была, но после приёма гормональных таблеток меня просто разнесло. Мне пришлось менять гардероб, и тяжело было ходить на работу и вообще кого-то знакомого встретить на улице, все сразу начинали обсуждать мой чрезмерный вес. Но как же тяжело справиться с ним самостоятельно... Мне это не удалось. Мне мешали 18 кг, а это очень приличный вес. От диет я только злее становилась, больше нервничала, и заедала это всё мучным и сладким - результат получался обратный. Хорошо хоть я узнала, о ВВ клинике в нашем городе. Мои надежды были только на него, и я счастлива, что они оправдались. Благодаря индивидуальной программе, подобранной исходя из особенностей моего организма, профессионализму персонала и моей работе над собой, я таки похудела, и приобрела нормальную фигуру. Приятным и очень полезным дополнением ко всему комплексу были массаж и аппаратные процедуры. Хочу отметить, что вся аппаратура в ВВ клинике новая и европейская. В самой клинике везде чистота и комфорт, что не часто встретишь. Весь персонал вежливый, доброжелательный, приходишь сюда с удовольствием.

И я по программе BB clinic худею, у нас в Иваново открылась она. Результатами я довольна. Пока ещё рано говорить о конечной цифре, но я планирую около 20кг сбросить, пока иду по намеченному плану, даже немного с опережением. Хожу к ним на консультации и на косметические процедуры, чтоб не допустить обвисания кожи. Пока всё нравится - и эффект, и сервис.

Очень рада, что и у нас в Иваново открыли такой нужный центр. Я когда на диагностику пришла - ужаснулась сколько было людей. И нельзя сказать, что у всех прям таки ожирение, некоторые женщины пришли и пару лишних кило сбросить и кожу с помощью процедур в порядок привести. Я взяла целый комплекс, первые три месяца посещала центр дважды в неделю, потом еще три месяца раз в неделю ходила, дабы результат поддержать, еще три кило сбросила, в итоге за пол года минус 14 кг. Для меня результат отличный. Из процедур больше всего понравился конечно же массаж и сеансы кавитации. Спасибо за отличную работу, тепреь есть стимул поддерживать себя в такой же форме всегда.

Вот и я о том же, наконец-то у нас в Иваново появился достойный специализированный центр, где помогают избавиться от лишнего веса. Как только ВВ-клиник открылись, почти сразу же записалась к ним на прием. Очень понравился профессиональный подход, только после беседы с диетологом и сдачи необходимых анализов, для меня была разработана индивидуальная программа по коррекции веса. Не могу сказать, что изменить свою жизнь в соответствии полученных рекомендаций легко, но оно того стоит. За три месяца минус 19 килограмм, и это без изнурительных диет, и при прекрасном самочувствии. Вес обратно не возвращает, фигура выглядит подтянутой, в общем, я на седьмом небе от счастья, спасибо всем специалистам центра.

Вот уже почти год, как я, смотря на себя в зеркало, вспоминаю с благодарностью специалистом ВВ Клиники. Они за 2 месяца сделали то, что у меня не получалось много лет. Они помогли мне похудеть на 15 кг, и при этом моя кожа не обвисла, а наоборот стала упругой и подтянутой. Я до сих пор питаюсь по разработанной для меня программе и занимаюсь спортом. Спасибо за новое тело и новую жизнь.

Я никогда не страдала лишним весом, а в BB Clinic обратилась только с целью подтянуть кожу, так как с возрастом у мена на руках, на попе, на боках, а также подбородке стала заметно провисать кожа. Физические нагрузки мне противопоказаны, но я была уверена, что благодаря аппаратным методикам можно с этим справиться. Не пожалела даже денег, которые были потрачены. Приходила на процедуры регулярно, делали много всего и по мимо того, что кожу подтянула, так еще и целлюлит убрали. Я довольна таким результатом. Уверена, что в будущем еще буду обращаться, тем более, что у меня абонемент с правом членства и имею постоянную скидку.

Фотографии к комментарию:
                  Main zgamww1xnhc