Центр индивидуальной медицины "Здоровье" (Семеновская набережная 3/1 корп 6)

Совершенно случайно попала по купону к врачу косметологу Исмаиловой Людмиле на биоревитализацию. Зная как чувствительно у меня реагирует кожа на инъекции и как подолгу я хожу с синяками и следами от инъекций на лице, опять готовилось к подобному. Но у Людмилы настолько оказалась легкая рука, настолько она аккуратно делает уколы, что я до сих пор радуюсь, что нашла такого врача. На второй день я ходила красавицей, никакого упоминания на лице о сделанной биоревитализации не было. Советую всем этого косметолога.

Являюсь постоянным клиентом ЦИМ "Здоровье". Уже скоро год как хожу на косметологические услуги к Ольге Николаевной. Очень долго искала хорошего косметолога. Обращалась и в дорогие салоны и в медцентры. Здесь при очень доступных ценах (всегда есть акции и скидки) я встретила профессионала своего дела. Ольга Николаевна решает любые проблемы, владеет всеми методиками: это и хиромассаж, и чистки, и уходы, и пилинги, и биоревитализации, и татуаж, и аппаратная косметология. Прихожу в центр, как к себе домой. Девочки стали как родные. Прочитала отзывы в интернете и остолбенела. Столько негатива! Либо это пишут очень обозленные на весь мир люди, либо конкуренты. Рекомендую просто придти и сделать выводы самим