«Центр Федоровой Екатерины»

Отличные тренинги для всей семьи как раз в этом центре. Тренинги очень интересные и очень полезные. Я побывала уже на медитации «Я - Королева» и "Богиня в каждой женщине".

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

У меня теперь есть книга "Игра на волшебной флейте". Замечательная инструкция! Очень интересно и с юмором написано, а самое главное то, о чем многие стесняются просто говорить теперь ясно описано и более того, можно научиться оральному сексу в высокой степени мастерства!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Лучистый Луч, рано радуетесь, чтобы освоить все эти техники на отлично, вам придется раскошелится на тренажер "Поцелуй любви", который стоит 49900 рублей,

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А мне книга "Игра на волшебной флейте" совсем не понравилась! Стоит дорого - 2000 рублей, практического материала, действительно полезного, в ней кот наплакал, зато много рекламы, как в самом тексте, так и на диске (там вообще сплошная реклама другого ее тренинга). Сказать, что я разочарована, ничего не сказать.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

зарегилась на участие в ее новом марафоне, и там в подарок обещан был видеокурс Развитие чувства юмора и харизмы, пытаюсь открыть ссылку на него, а она не работает(( пишу в ее службу поддержки, чтобы мне прислали нормальную работающую ссылку на этот видеокурс, а в ответ - мертвая тишина

Фотографии к комментарию:
          Main screenshot 6

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Это еще что, в рамках марафона, Идеальные отношения от А до Я было обещано, всем зарегистрированным 3 видеоурока (Как за 30 минут из Золушки превратиться в Принцессу, Как научиться флиртовать, Как уходить от негатива и скандалов). Я зарегистрировалась, и ни одного (!!!) из них не получила! Попробовала позвонить, чтобы разобраться в чем дело, позвонила, девушка вообще в шоке была от того, что она должна мне прислать ссылку на эти видеоуроки, но тем не менее сказала подождать, мол, я уточню и вам перезвоню. Ага, щаз, не перезвонила.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Врет и не краснеет! В своей рассылке утверждает, что продолжительность ее курса Замуж или Перезагрузка отношений составляет 10 часов, хотя на самом деле он длится всего 4 часа 20 минут.

Фотографии к комментарию:
              Main screenshot 1