Центр банковских решений

Около 3 лет назад у меня стали копиться долги за несколько кредитов: купил бытовую технику, съездил в отпуск, сыну надо было оплатить учебу. На заводе, где работал, пошли сокращения. Выплатили выходные пособия и фактически оставили на улице, так как город у нас небольшой и найти новую работу не так просто.

Дело дошло до суда, домой стали приходить письма с повестками, а вскоре на пороге появились приставы, чтобы описать имущество. Я понимал, что надо что-то делать. Узнал через знакомых, что могу подать заявление о признании меня банкротом, и в случае положительного исхода с меня снимут все долги. Поначалу я очень сомневался. Самому мне, конечно, не разобраться во всех нюансах, а отдавать последние деньги компании, не зная, принесет ли это результат, было страшно.

Один друг порекомендовал организацию «Центр банковских решений». Я нашел ее в интернете, дозвонился не сразу, но все-таки приехал туда, хотя и дорога от дома заняла много времени. Рассказал о своем положении: специалист оказался вежливым и отзывчивым, дал подробную консультацию. Меня это обнадежило, так как у других компаний в интернете этого не было. Конечно, 100% гарантии того, что меня признают банкротом я и не ожидал, но с большой долей вероятности мне это обещали. Ведь на новой работе получал очень мало и, естественно, погасить кредиты не мог.

Подписал договор, заплатил деньги, по судам не ходил – этим занимались юристы компании. Примерно через полгода мне позвонили и сказали, что меня признают банкротом. Такой тяжелый груз с плеч упал! Меня буквально накрыла волна эйфории, и я был очень доволен, что принял правильное решение! Через несколько дней получил на руки решение суда.

Спасибо вам! Вы очень помогли мне! Рекомендую всем!

К сожалению, несколько лет назад моя мама тяжело заболела, и врачи поставили нас перед фактом: либо дорогостоящая операция и длительная реабилитация, либо на выздоровление нет шансов. Так как самостоятельно набрать необходимую сумму не могла, пришлось брать кредит в банке. Поскольку до этого неоднократно обращалась в "Русский стандарт" и всегда платила в срок, то получить нужную сумму труда не составило. К сожалению, уже через несколько месяцев выяснилось, что я не рассчитала свои силы: уход за матерью отнимал много сил и времени, о подработке и сверхурочных пришлось забыть, денег на жизнь оставалось впритык, дело шло хуже, чем хотелось бы, и потребовалось много дорогих лекарств, так что пришлось обращаться в ещё один банк. В конце концов я просто не смогла выплачивать ежемесячные платежи, все деньги шли на лечение. Когда дело дошло до суда, чуть не слегла сама: представляете, в квартиру, где и так уже всё продано, приходят приставы с целью описи имущества...

В Центр Банковских Решений обратилась с большой опаской: совершенно непонятная для меня организация и большой риск отдав последние деньги остаться ни с чем. Но как-то так вышло, что буквально сразу после посещения стало немного легче: специалисты научили общаться с коллекторами и приставами, быстро подготовили план действий по моему делу, решив, что есть все основания для признания меня банкротом. Как волновалась всё время – словами не передать: несколько судов, назначили мне финансового управляющего...очень помогало то, что я не осталась с этими проблемами наедине и по всем вопросам всегда могла позвонить своему сопровождающему специалисту Дмитрию.

Закончилось всё удачно: так сошлось, что окончание моего дело закончилось с маминым лечением, я снова вышла на полный день на работу, теперь мама может оставаться в доме одна, чувствует себя значительно лучше, ходит без посторонней помощи. Как бы мы пережили всё это без Центра Банковских Решений даже не могу представить: со мной работало столько специалистов, что мне кажется просто нереальным пройти все процедуры самому. Огромное спасибо ЦБР!

Так как муж работал неофициально, всегда оформляла кредиты на себя: работаю в гос. учреждении, зарплата хоть небольшая, но стабильная, поэтому отказов от банков никогда не было. Платежи осуществляли, естественно, из доходов супруга. Но настал кризис, муж лишился работы, и платить стало нечем, так как все мои деньги влёт уходили на еду и коммуналку. Кредиты были в нескольких банках, в общей сложности сумма приличная, собирались рассчитываться ещё два года, так что как только начала начисляться неустойка и лишние проценты, задумалась над тем, что делать. Естественно, ходила в офисы банков, там меня просто "отшивали", ни один специалист не предложил никакого решения. Сама пыталась искать информацию по банкротству физических лиц в интернете, но закону только год, информации ¬– минимум, с чего начать и куда идти не поняла абсолютно.

Тогда настал момент обращения в Центр банковских решений: в первый день не дозвонилась, потом всё никак не могли состыковать встречу с моим графиком, наконец попала в офис. Девушка, с которой я говорила в первый день, сразу кратенько обрисовала, что будет дальше, если я буду с ними сотрудничать, так что посовещавшись с мужем, на следующий день уже пришла с документами к своему специалисту, который вёл моё дело на протяжении всего времени. Старалась вникать в дело, но сразу скажу, что сама в судах не участвовала: по всем инстанциям после подписания договора ходил специалист ЦБР, от меня только документы о заработной плате, налоговой и ещё несколько. Страшно не было, мне довольно подробно объяснили, как будет идти дело, что единственную квартиру отобрать не могут, и если не владею предметами роскоши, то и бояться особо нечего.

Второй суд затянулся из-за праздников и нескольких переносов, но в итоге пришли именно к тому результату, что мне спрогнозировали при первом визите в ЦБР: меня признали банкротом, продавать у меня нечего, ни машины, ни дачи, никаких активов, так что от уплаты долгов я полностью освобождена. Услугами Центра банковских решений полностью довольно, свою работу выполняют качественно, в срок, специалист всегда на связи с клиентом.

Как-то банк предложил мне кредитную карту с большим лимитом, я оформила чисто на всякий случай, а в итоге, конечно, не удержалась и стала постоянно ей расплачиваться: по началу просто использовала для ежедневных трат и раз в месяц с зарплаты закидывала деньги, а потом абсолютно незаметно для самой себя потратила все деньги и начала потихоньку закрывать долг. К сожалению, если в положенный срок не закрыть кредит, то на него начинают капать большие проценты и вот тогда начинаешь уже гасить их. В общем, что называется "попала в кабалу": сколько бы я не вкидывала, долг практически не уменьшался, даже свою старенький Матиз продала, половину средств потратила на погашение кредита, но существенно легче не стало.

Тогда подружка как-то кинула идею о банкротстве, и я за неё ухватилась, почему нет, всё лучше, чем постоянные напоминания о долгах слушать. К сожалению, делать всё сама не смогла, там нужно правильно оформлять и заполнять кучу бумажек, в чём я не сильна, так что пошла в Центр банковских решений. Там мне менеджер подробно рассказал о процедуре, что от меня потребуется и что будут делать они, меня всё устроило и решили сотрудничать. Самый волнительный момент был – назначение арбитражного управляющего, меня заранее предупредили, что от него многое зависит в моём деле, но и тут повезло: он и вовсе оказался знакомым Егора Михайловича из ЦБР, который занимался моим случаем. Так как продавать у меня уже нечего, живу на съёмной квартире и никакого имущества не имею, можно сказать "отделалась малой кровью": немного поволновалась и признана банкротом. Это была словно гора с плеч, но теперь точно никаких кредитных карт!

P.S. Отдельное спасибо Егору Михайловичу и Екатерине из офиса – замечательные специалисты!

Получив большую премию к прошлому Новому году, решила её приумножить, вложив во что-нибудь. Долго выбирала компанию через интернет, в итоге нашла подходящую с самыми выгодными условиями: вклады от полугода и 40% годовых – идеальный вариант, чтобы немного подкопив провести летний отпуск на море. Улыбчивая девушка сразу составила договор и приняла все деньги, была очень обходительна, постоянно говорила о том, какая хорошая у них компания, что им доверяет масса людей и все остаются довольны.

В общем, на какое-то время о своём вложении я забыла, и достала все полученные бумаги только к тому времени, когда пора было получать проценты и забирать вклад. Приехала к офису, а того давно и нет! Телефон не отвечает, сайт не обслуживается, зашла в магазин за соседней дверью, а там мне сказали, что закрылось всё ещё несколько месяцев назад. Поплелась домой, вся расстроенная, думала плакали мои денежки. Начала искать информацию в сети – ничего: ни новостей, ни сводок, зато наткнулась на контекстную рекламу Центра Банковских Решений, который обещал помочь вернуть деньги. На следующее утро позвонила, рассказала свою историю, девушка ответила, что свяжется, как подберёт специалиста по подобным делам и звонок был уж после обеда. На следующий день приехала в ЦБР, когда предложили оформить договор на оказание услуг, на меня как дежавю какое-то нашло: опять отдаю свои деньги не понятно куда и за что, но, благо, быстро успокоилась и всё-таки согласилась.

В итоге выяснилось, что директор той компании сейчас открыл новую контору под другой вывеской и занимается тем же самым! Подали на него в суд, естественно, выиграли, в это же время оказалось, что есть ещё пострадавшие, со многими познакомилась, некоторых направила в Центр банковских решений к моему менеджеру. Потом по исполнительному листу в один платёж получила все свои деньги и даже компенсацию морального вреда, которую для меня отсудили специалисты Центра банковских решений за что огромное им спасибо!