CDlabs

Уже не первый раз сотрудничаем с cdlabs: до этого заказывали у них партию флешек с логотипом компании. В этот раз диски в форме кляксы и в цветах нашей фирмы. Мы их собирались раздавать во время акции покупателям при покупке определенного товара. На этих дисках были всякие различные промо-материалы и несколько бесплатных программ. С заказом справились в оговоренные сроки, форма в точности та, какую и заказывали. Информацию записали всю, ничего не забыли. Клиенты положительно отозвались о дисках, понравилась необычная форма. Хорошая работа, будем и дальше сотрудничать.

Добросовестная компания, приятно с ними работать. Мы не так давно с ними сотрудничаем, чуть больше полугода, но мнение уже хорошее сложилось. И нельзя сказать что это первое мнение, так как время уже довольно много прошло и заказав сделали довольно большое количество. Берем флешки у них небольшими партиями. Заказываем нанесение на них логотипа компании. Качественные, мы довольны и логотип очень хорошо виден.

Несколько раз заказывали тиражирование дисков для презентаций и рекламных акций. Так же хорошо справлялись. Что важно, работу сдают вовремя, не опаздывают. В нашем случае не было такого, по крайней мере.

Мы очень довольны.