cashconsult.ru - будьте осторожны, кидают!

• 30 сентября 2013 в 15:32

Внимание! Хочу предупредить, cashconsult.ru - не добросовестная организация!

Повелись рекомендациям и иной информации. Предварительно   пообщались посредством эл. почты с представителем « cashconsult» (Николай Болдин)   и договорившись об условиях 08.08.2013г. перевели им сумму чуть более 110 000 руб. Далее и начались проблемы, стали отвечать раз в три дня, потом раз в неделю, 20.08.2013г. сообщили (уже Константин), что деньги увидели (спросили адрес и конт. лицо) и на этом всё! Больше ни какой информации (и соответственно денег) не поступало. Так продолжается и по настоящее время. Пытались достучаться всеми возможными средствами, но пока тщетно. Головной офис вроде как в Лондоне у них (делайте выводы). Хоть сумма по меркам подобных операций и небольшая, но она очень важна! Даже не хочется представлять, что если было бы в разы больше.

Будьте бдительны, не доверяйте cashconsult.ru и подобным красочным интернет-порталам!!!

обналобналичиваниеобналичка

Игорь
Игорь
  • 29 июля 2015 в 03:10
Ну клиенты редко пишут отзывы положительные, как бы и в голову не придет. А вот отрицательные человек напишет если его кинули. Да вот интересно многие люди ищу отзывы о компании с которой постоянно работают без нареканий. Тем более что касается обнала я думаю им делать больше нечего как рекомендации в интернете писать. Они своим знакомым рекомендацию дают. А не в интернете
nikolaj-vasi
nikolaj-vasi
  • 15 мая 2014 в 09:50
Очень был удивлен, прочитав комментарии Валентина, никогда еще не слышал ничего плохого об этой компании. Сам пару раз туда обращался, всегда все сделки проходили без проблем, кроме того, многие мои коллеги до сих пор пользуются услугами cashconsult и все хорошо, ни одного плохого отзыва от них тоже не было.
состороны
состороны
  • 23 апреля 2014 в 12:27
Человеку со стороны видно невооруженным глазом, что все "отбеливающие" отзывы на крик Валентина - заказуха чистой воды и липа, настроченная не исключают что даже самими кидалами. Это видно по стилю повествования анонимов, мол контора добросовестная, все хорошо. И все. Очень лаконично и без конкретики. Плюс, нет самих представителей вероятных кидал, а их выступление в свою защиту напрашивается. В то время, когда Валентин предлагает все подтверждающие документы.
Если я не прав, жду появления представителей ответчика со своим мнением касательно этой ситуации.
Подпись. Некинутый, благодаря отзыву Валентина.
Добряк
Добряк
  • 26 марта 2014 в 17:30
cashconsult.ru отзывы негативные - липовые, все знают, что они налят честно, всегда проконсультируют, если что, как лучше.
Findeer
Findeer
  • 27 февраля 2014 в 15:43
Согласен с Мишей, нас cashconsult.ru не подводили. Мы у них обналичивали буквально неделю назад, деньги пришли вовремя.
  • 03 декабря 2013 в 13:39
Если бы всё было нормально - небыло этой темы!
Поэтому вынужден предать это огласке всеми возможными способами и предупредить других!

И руки действительно не просто дотянуть - чтобы наказать этих уро..в!
  • 26 ноября 2013 в 12:19
Я не с ходу защищаю, а просто говорю о собственном опыте, и опыте знакомых мне людей. Что там за новая информация на сайте, честно говоря, даже не знаю.
Мнение этих борисов вообще смешное, как у всех дилетантов. Любому соображающему человеку понятно, что офис для такого рода деятельности лучше всего располагать как раз в том же Лондоне - чтобы не дотянулись ничьи "длинные руки". Это дураку понятно.
  • 26 ноября 2013 в 09:42
Выполнили бы свои обязательства тихо, мирно, согласно красочным обещаниям - небыло этой темы!
А так реально подставили - получили чужие деньги и скрываются! Просто слов нет, что об этой конторе сказать можно.
Похоже правильно про них ранее постом от 30.10.13г. Борис сказал: "Сидит этот петушок где-нибудь в Рязани и окучивает буратин."
  • 26 ноября 2013 в 09:25
Ещё как бывает, потому как на такую х..ню угораздило повестись!­
А то что ты их сходу защищаешь не зная ситуации - вот это дейстивительно очень подозрительно!
И где ты раньше был, почему то странным образом в их защиту бросились с момента изменения информации на их сайте.. чтобы дальше разводить народ.
Ещё раз говорю, с "радостью" готов пообщаться с представителями этих доброжателей! Но вот где они??
  • 25 ноября 2013 в 15:37
Так не бывает, чтобы все нормально работали, а одного тебя киданули). Темнишь...
  • 11 ноября 2013 в 12:37
cashconsult.ru - нормальная фирма, отзывы фальшивые, не верьте! Конкуренты распространяют клевету, уже не раз это было. Наша фирма с ними работает уже год, а те наши партнеры, которые нам cashconsult.ru посоветовали - еще дольше, уже около четырех лет. Никакого кидалова. Все это полное вранье, очередная акция против Кэшконсалта.
Ответить Показать ответы
Endry
Endry
  • 08 ноября 2013 в 10:14
Вот ещё одни кидалы - www.axion-group.r БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
  • 30 октября 2013 в 16:55
В каком Лондоне у них офис, вы что смеетесь?
Сидит этот петушок где-нибудь в Рязани и окучивает буратин.
  • 30 октября 2013 в 16:53
cashconsult.ru, inbank.org, obnalim24.ru - все это КИДАЛЫ!