cashclouds.ru

• 10 мая 2014 в 09:17

Как модератор нескольких ресурсов, скажу что мне, например, Сashclouds понравился. Я в сети много времени, компа аж два на столе, так пусть баннер висит. Смотреть все не пересмотришь, да и смысла в этом нет, а так рублики собираются. С юридической т.зр. у них все нормально. Про вывод средств еще не уточнял, но пока ЯДеньги в ходу и проблем с ними нет.

XTazik999
XTazik999
  • 26 июля 2014 в 18:19
Заработал 38 рублей с рефов. Рекламы ваще мало. ток 90 копеек заработал.но 38 рублей за 2 дня,норм канешн. хз жду момента када будет много рекламы-с рефов бабло потичет. Прикольный проэкт такто
  • 25 июля 2014 в 09:57
Очередной ЛОХОТРОН написала "в контакте" в группе, что рекламы нет, что сайт не работает и не знай когда будет работать. Меня занесли в ЧС(наверно правда глаза колит). Админы говорят, что зарабатывайте на приглашённых. Ну думай дай приглашу друзей, знакомых и просто людей..и что..мало того, что все говорят очередной ЛОХОТРОН....да никто и не присоединятся, а кто присоединился уже удалился. Да и вообще смысл приглашать людей, если ничего не работает и не известно когда будет работать, в чём я сильно сомневаюсь будит ли вообще работать! Денежные облака, переименовать надо МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ!
Бывалый
Бывалый
  • 19 мая 2014 в 03:23
Сайт мутный и какая то хитрая замануха не внушает доверия как скачал также и удалил от греха подальше когда сервис запустится неизвестно и запустится он вообще это вопрос может это опять очередная мышеловка для бесплатного сыра для лохов будем наблюдать мне кажется это очередной лоховоз на сайте нет серьёзности как у професионального работодателя слишком всё просто и дизайн мутный а сама прога закрывает пол монитора видать в спешке делался лоховоз одним словом кривой и мутный сайт а за прогу ваще молчу страшное уёбище в момент нет доверия гнилая работа программеров с 10 класса хрен знает с хурхуяровской школы города кургулык номер три дупля на плечи через жопу с маргарином.
Серж
Серж
  • 18 мая 2014 в 00:58
Посмотрим, что из этого сайта можно будет выжать.А пока приходится ждать, сервис еще не работает, обещают в течении месяца подключить.