Cargoos шины и диски - удобный шиномонтаж

Этот магазин посоветовали знакомые shina-mos.ru. Большой выбор шин, единственный интернет-магазин где были нужные нам шины в полном комплекте 4 шт. Помимо этого обрадовали и цены. Все всегда есть и не нужно колесить по всему городу чтобы найти необходимое

На данном сайте заказывал себе низкопрофильные колеса на субару, встали ровно, дошли довольно быстро, брал здесь потому что реально нигде нет выбора нормальных низкопрофильных катков, а если и есть в наличии, то ждать около месяца, меня такие варианты не радовали, здесь получил через неделю, реально быстро всё.

Приобретали не так давно на автомобили организации несколько комплектов колес, нужен был вариант без всяких предоплат, эта фирма нас сразу убедила, что предоплат не будет, только постоплата, всё так и получилось. Резина нормальная, гарантия естественно есть на заводской брак, с документами и чеками всё в норме.

Заказывал в CARGOOS зимнюю резину. Порадовало обслуживание, гарантия на товар и оплата после получения. Резина отличная. Выбор большой. Вот думаю теперь у них летнюю обновить.

Заказывал перед началом зимы себе шины на зиму goodrich,четко встали на мой nissan, доставили очень быстро, в наличии их к сожалению не было, работой фирмы, и особенно менеджеров доволен, на сайте можно быстро заказать , сейчас планирую и на лето у них резину купить.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Давно мечтал о новой зимней резине и с конца ноября искал акции в магазинах для автомобилистов. На Cargoos попал случайно, позвонил по указанному на сайте номеру, уточнил наличие нужных мне Бриджстоунов и расспросил об акциях. Оказалось, что у них проходит акция "Шины+диски - 35%". Убедившись, что не нужно никаких предоплат, совершил заказ, прихватив и диски! Доставили через 4 дня по указанному адресу. Качество хорошее да и бесплатная доставка порадовала.