Cargoos шины и диски - удобный шиномонтаж

Этот магазин посоветовали знакомые shina-mos.ru. Большой выбор шин, единственный интернет-магазин где были нужные нам шины в полном комплекте 4 шт. Помимо этого обрадовали и цены. Все всегда есть и не нужно колесить по всему городу чтобы найти необходимое

• 12 января 2016 в 01:30
Давно мечтал о новой зимней резине и с конца ноября искал акции в магазинах для автомобилистов. На Cargoos попал случайно, позвонил по указанному на сайте номеру, уточнил наличие нужных мне Бриджстоунов и расспросил об акциях. Оказалось, что у них проходит акция "Шины+диски - 35%". Убедившись, что не нужно никаких предоплат, совершил заказ, прихватив и диски! Доставили через 4 дня по указанному адресу. Качество хорошее да и бесплатная доставка порадовала.
Артур
Артур
  • 22 декабря 2015 в 13:18
Заказывал перед началом зимы себе шины на зиму goodrich,четко встали на мой nissan, доставили очень быстро, в наличии их к сожалению не было, работой фирмы, и особенно менеджеров доволен, на сайте можно быстро заказать , сейчас планирую и на лето у них резину купить.
Максим
Максим
  • 09 декабря 2015 в 09:36
Заказывал в CARGOOS зимнюю резину. Порадовало обслуживание, гарантия на товар и оплата после получения. Резина отличная. Выбор большой. Вот думаю теперь у них летнюю обновить.
Денис
Денис
  • 02 декабря 2015 в 20:30
Приобретали не так давно на автомобили организации несколько комплектов колес, нужен был вариант без всяких предоплат, эта фирма нас сразу убедила, что предоплат не будет, только постоплата, всё так и получилось. Резина нормальная, гарантия естественно есть на заводской брак, с документами и чеками всё в норме.
Алексей
Алексей
  • 01 декабря 2015 в 22:56
На данном сайте заказывал себе низкопрофильные колеса на субару, встали ровно, дошли довольно быстро, брал здесь потому что реально нигде нет выбора нормальных низкопрофильных катков, а если и есть в наличии, то ждать около месяца, меня такие варианты не радовали, здесь получил через неделю, реально быстро всё.