Cardinal V4

Пользуюсь Cardinal V4 уже 5 месяцев и всё нравится. Муж сказал, что я непутевый водитель и мне видеорегистратор необходим, но к счастью пока что происшествий не было. Мне кажется, что этот прибор придумали специально для женщин, так как он издает сигнал, если нарушила разметку, или проехала на красный свет. Недочетов практически нет, вот только к сигналу нужно привыкнуть, а то в первое время я нервничала.

Отличный аппарат, такой мне подарил мой муж. Всегда включаю его когда сажусь за руль, при включении издаёт сигнал к которому я долго привыкала. Помогает быть бдительной за рулём, всегда стараюсь соблюдать правила дорожного движения.

Хочу поделиться опытом использования Cardinal V4. Пользуюсь им несколько месяцев и пока доволен. Нравится качество сборки, прочный корпус, простое управление. Есть функция, предупреждающая о сигналах светофора. В общем умная и надёжная вещь!

Нравится, что есть функция слежения за разделительной полосой. Для тех, кто работает по ночам и боится уснуть за рулём – самое то. Рекомендую.