Cardinal S3+

На днях попал в небольшую аварию, после чего решил купить хороший видеорегистратор. Экономить не стал, купил Cardinal S3+, и карту памяти на 32 Гб. В этой модели меня заинтересовало наличие двух камер (основной и выносной). Плюс другие функции: датчики движения и удара, ночной режим, съёмка фото, запись звука. Экранчик на нем, правда, небольшой, но достаточный, чтобы разобраться, что к чему. Качество видео Full HD – прилично показывает и на мониторе, и на телевизоре. Хороший регистратор.

Марина Викторовна
Марина Викторовна
  • 06 января 2016 в 11:22
Покупали видеорегистратор с двумя камерами для парковки. Удобно - видно, что происходит сзади машины. Да и по качеству он хорош: звук пишет отлично, картинка четкая, даже в туман или дождь. Ночью видны номера машин. Всё устраивает.
  • 25 декабря 2015 в 09:32
Что мне больше всего понравилось в этом видеорегистраторе, так это 2 камеры и ночной режим съёмки. Пишет в Full HD, поэтому рассмотреть номера другой машины можно даже ночью. В общем, рекомендую Cardinal S3+ всем автомобилистам, которым дорога безопасность.
Антон Удалов
Антон Удалов
  • 21 декабря 2015 в 11:30
Видеорегистратор Cardinal S3+ стильно выглядит и неплохо снимает. Долго рассказывать не буду, разрешение Full HD говорит само за себя. Есть хороший угол обзора, ночной режим, вторая камера, которую я использую вместо парктроника. Да и вообще, несмотря на большое количество функций, он компактный и надёжный. Рекомендую.