Cardinal M3

Нравится камера - изображение получается действительно чёткое, а на этом я думаю, экономить не стоит. Ведь качество играет большую роль и, как известно, плохая съёмка даже не принимается в качестве доказательства в суде. Поэтому я считаю, что Cardinal M3 это очень востребованная модель, которая будет пользоваться большим спросом. Тем более там есть радар-детектор.

Я к выбору видеорегистратора подошёл основательно. Брать ерунду за пару тысяч не хотелось. Перебрал кучу вариантов, но в каждом чего-то не хватало, пока не наткнулся на Cardinal M3. Хорошая модель с высоким качеством съёмки и радар-детектором, который уже успел сэкономить мне пару штрафов. То, что нужно для водителя.

Компактный и удобный видеорегистратор с радар-детектором. Я считаю, что это большое преимущество, ведь многие покупают отдельно регистратор и отдельно антирадар. А это выходит дороже. Управление простое, разобрался буквально за 5-10 минут. Качество фото и видео на высоте. Звук тоже хороший получается, без помех. Мне нравится.

Очень удобно, когда одно устройство сочетает функционал нескольких. Видеорегистратор с радар-детектором Cardinal M3 имеет сразу несколько преимуществ. Во-первых, это отличный регистратор с высоким качеством записи. Во-вторых, это радар-детектор, который улавливает полицейские радары за несколько сотен метров. А также достаточно большой дисплей, доступный и простой интерфейс, высокая морозоустойчивость. Мне кажется, что для нашей страны это идеальное устройство.

Особенно привлекли две вещи. Первое, что сразу с радаром. Кто пользовался – поймет, что это удобно. Второе, что реально высокое качество съемки в любых условиях. В остальном все тоже норм: внешний вид, крепление, начинка. Так что не жалею.