Caper Trevel

• 26 февраля 2013 в 12:51
  • Катя

В Индии встречало нас это тур. агентство. Ну, если опустить тот факт, что в Индии в принципе не могут все делать вовремя и быстро, то очень даже нормально. Информацию предоставляли оперативно, откуда когда и куда кто едет (экскурсии, вылет и т.д. тоже)

Единственное, что не понравилось, человек, к-ый обычно встречается с туристами в первый день и рассказывает о проблемах, с которыми можно столкнуться, что с вылетом, нюансы + экскурсии, появился только на второй день, сказал в Индии сам недавно, сам ничего не знает. Ну и опоздал, впечатление от него не очень. Вообще советую всем добираться до отеля и потом в аэропорт самостоятельно, а не ждать никакого автобуса компании, так быстрее, комфортнее, такси в Индии копейки стоит, зато не будете стоять в километровых очередях в аэропорте и не опоздаете  на регистрацию. У них аэропорты не приспособлены к большому кол-ву людей, если прилетает боинг, для них уже проблема, сотрудников мало, делают все медленно.