Cахарная паста для шугаринга Depilax

Ну для начала расскажу в кратце, что такое шугаринг.

Шугаринг- удаление нежелательных волос с помощью сахарной пасты. Вот начиталась отзывов да методов этой депиляции и решила попробовать. Уж не терпелось мне испробовать этот метод. Существует масса рецептов приготовления этого раствора, началось приготовление пасты для шугаринга. Делала по рецепту нашедшего в инете 10 ст. ложек сахара, сок половинки лимона, 1 ст. ложка воды. Не чего у меня не получилось масса немного подостыв застыла и стала твёрдая я начала разминать не чего не вышло. Я конечно очень расстроилась, ну не стала сдаваться, поэтому пошла бродить по просторам интернета в поисках где можно купить или же заказать такую чудо пасту. Перечитав отзывы о различных производителях сахарной пасты, выбор пал на польскую компанию Depilax. Это была первая паста подобного рода. До сих пор вообще не удаляла волосы на ногах шугарингом. Паста Deilax оказалась достаточно удобна и проста в использовании. Для меня данная процедура практически безболезненна. Насчёт раздражения ни чего сказать не могу потому, что у меня кожа на ногах не нежная и особо раздражения не бывает просто брить постоянно надоело, а волосы растут быстро. После такой депиляции не врастают волосы, и они долго не растут. Результатом я довольна для первого раза не плохо получилось.

Паста Depilax

Теги: шугаринг, Паста для шугаринга, паста depilax, depilax ru, компания depilax, сахарный шугаринг depilax, шугаринг бикини, компания депилакс, шугаринг купить, депиляция шугаринг, сахарная депиляция шугаринг, паста депилакс купить, шугаринг видео, шугаринг глубокое, шугаринг глубокое бикини, шугаринг рецепт, сахарный шугаринг, депилакс, паста депилакс, депилакс россия, паста депилакс цена, после шугаринга, курпить паста депилакс, депилакс россия купить, обучение шугарингу, шугаринг бикини видео, сахарная паста для шугаринга, шугаринг зоны, шугаринг цена, условия для шугаринга, правильный шугаринг, курсы шугаринга, шугаринг фото, шугаринг волос, депилАкс точка ру, как делать шугаринг, шугаринг можно, паста для шугаринга купить, шугаринг где, шугаринг сколько, курсы депиляции, депиляция бикини шугаринг, депиляция шугаринг видео, депиляция пастой шугаринг, депиляция шугарингом, глубокая депиляция шугаринг, депиляция сахаром шугаринг, депиляция зоны бикини шугаринг, шугаринг депиляция сахарной пастой, депиляция шугаринг отзывы, депилакс точка ру