Cадово-парковый инструмент от ООО «Популярные механизмы».

В магазине «ActiveTool» компании  ООО «Популярные механизмы»  приобретаем различный инструмент достаточно часто, поскольку обустраиваем дачный участок. Его нам порекомендовали друзья. Он удобно расположен, практически по ходу нашего движения, в отличие от многих магазинов здесь нет суматохи, с каждым покупателем ведет беседу профессиональный продавец, разъясняет что к чему. Последним нашим приобретением в  ООО «Популярные механизмы»  стала газонокосилка-робот. Ее заказывали через их интернет-сайт  www.tool-store.ru , поскольку при сумме заказа свыше 10 000 рублей они возят бесплатно в пределах разумных расстояний. Все четко и без ожиданий никому не нужных. Понимают, что в Москве пробки, мне несколько раз отзванивались, чтобы я смогла реально распределить свое время. Претензий к качеству товара не было ни разу. При тебе могут проверить работоспособность, всегда выдают все документы. Если возникают какие-то вопросы можно обратиться как лично, так и по телефону. Рекомендовала  магазин «ActiveTool» своим знакомым, они мне никаких жалоб не озвучивали, пользуются всем инструментом. Нравится, что в одном месте в таком широком ассортименте всегда возможно выбрать ту вещь, которая может совершенно неожиданно понадобиться в хозяйстве! Спасибо всему персоналу компании  ООО «Популярные механизмы» !

Впервые мне пришлось обратиться в ООО "Популярные механизмы", когда у меня сломалась бензопила Champion 142-16. Надо признать, что досталась она мне по наследству от моих родителей, поэтому свое уже давно отработала. Но так как мне постоянно нужно было заготавливать довольно-таки много дров каждый сезон, то я оказался просто "как без рук". Мой коллега часто покупает электроинструменты в интернет-магазине «PAPAKARLO», который принадлежит ООО "Популярные механизмы", поэтому порекомендовал обратиться именно сюда. Мне понравилось, что здесь не навязывают покупку нового инструмента, лишь свкользь упомянули, что пилу стоит поменять на более новую, но сказано было доброжелательно, без натиска. К моему отказу от покупки отнеслись спокойно, в оговоренный срок выполнили ремонт моей бензопилы, а главное, стоимость ремонта вполне нормальная, я ожидал, что придётся заплатить больше. К тому же ещё ддДали гарантию на работу. Пока все работает, поэтому я доволен, что обратился именно в ООО "Популярные механизмы".