C Женой в Испанию

Как-то раз, гуляя по торговому центру, нам с женой попался нам на глаза промоутер, который приглашал народ на презентацию от турфирмы “Альфа”(Санкт-Петербург).Мы с женой, недолго думая, тоже взяли у него рекламный листок и решили сходить, посмотреть, что предложат. Сходили и в итоге провели вдвоем две незабываемые недели в Испании на курорте Palm Beach Club . Это был прекрасный комплекс апартаментов, из которого открывался завораживающий вид на Канарские острова. К нашим услугам был бассейн, тренажерный зал, гидромассажная ванна и также сауна. Оформление апартаментов довольно стильное, вид из окна - на море. В гостиной были установлены диван-кровать и большая плазма с ДВД-плеером, а на кухне микроволновая печь и холодильник с тостером. На ресепшене можно была взять двд-диски на прокат и даже не поверите, можно была арендовать СЕЙФ!!! На территории комплекса также находились рестораны, бары, кафетерии, салон красоты, а в шаговой доступности просто огромный торговый центр, множество баров и ресторанов. Скучать нам было просто некогда. Плюс ко всему еще различные увлекательные экскурсии. В один из дней мы взяли автомобиль напрокат, чтобы самим прокатиться и осмотреть все здесь. Мы заглянули на гольф-курорт Лас Америкас, а также скатались для интереса до аэропорта.   В заключении хочется сказать что мы ни разу не пожалели, что нашим отдыхом занималась турфирма «Альфа”. И обязательно обратимся к ним еще много раз.