C турфирмой Альфа

• 12 июля 2013 в 09:40

Мой отзыв, это своего рода благодарность нашему туроператору, за отличную организацию отдыха за границей, на острове Тенерифе. Турфирма Альфа (Санкт Петербург) – это реальный вклад, в качественный, а главное безопасный как для Вас, так и для Вашей семьи, отдых.

С турфирмой Альфа (Санкт Петербург) мы познакомились на презентации, пригласили нас на которую, практически перед самим отдыхом, я такое приятное совпадение было как нельзя кстати. Побывав на презентации, мы с супругой решили, что будет просто глупо не съездить отдохнуть, так как турфирма Альфа, занимается реализацией отдыха в большинстве случаев больших семей, а это как раз для нас. Выгода отдыха большим количеством людей заключается в том, что вы бронируете непосредственно апартаменты, рассчитанные на это, что выходит значительно дешевле, нежели проживание в номерах отеля.

Менеджер турфирмы в полнее адекватный человек, он оперативно предоставил нам всю, интересующую нас информацию, касательно курортных зон, наиболее востребованных в это время года, из которых мы уже выбрали остров Тенерифе. Затем нам предстоял выбор курортной зоны, каких на самом деле на острове, просто огромное количество. Опираясь на услуги, предоставляемые курортами, а также цены на таковые, качество оборудования жилья мы выбрали курорт Каллао Гарден, который расположен в южной части острова. Также с учетом того, что наша семья состоит из 5-человек, по совету менеджера мы заказали индивидуальную экскурсионную программу, так и интересней, и безопасней для детей. Авиабилеты, тоже покупали в офисе Альфы на Греческом.

В принципе все было просто отлично, до тех пор, пока супруга не наткнулась в интернете на некие отзывы, обращенные в адрес, как раз таки нашего туроператора, и с целью предостеречь людей от возможного обмана. Отзывы были просто бомбой, которая после активирования подняла такую панику в нашей семье, что соседи, по-моему, даже засобирались съехать. Но как оказалось все это просто, что-то в роде, буду называть вещи своими именами – гадский удар сзади – от конкурентов, т.е. таких же турфирм, но менее респектабельных. Короче говоря, ни какого обмана не оправдалось.

По прилету на остров, мы, еще следуя в автобусе к курортной зоне, поняли, что попали просто в райское место. Все было на столько красиво, что по моему, еще даже таких слов не придумали, чтобы описать все то, что мы чувствовали тогда, наверное, это было просто обалденное восхищение в комбинации с радостью, эмоциональным порывом, и ко всему этому еще просто здоровенное удивление, приправленное положительными впечатлениями – как-то, так.

Вторая волна эмоций на настигла в момент заселения в апартаменты – это было что-то с чем-то, именно тот уровень благоустройства, которого мы и ждали, ни чего лишнего и ни каких недостатков. Ну и как полагается третья волна и самая сокрушительная – это экскурсии прошедшие просто в сплошном «Вау», «Обалдеть» и все в этом духе. Не знаю, как мы раньше не бывали в этом месте, но теперь знаю, что будем мы тут еще не один раз.

Ну и напоследок хотелось бы еще пару строк выделить для турфирмы Альфа (Санкт Петербург).

Альфа – это в первую очередь знак надежного отдыха, так как мы побывали, просто на колоссальном отдыхе и ни кто нас не обманул, ни разу. И что самое главное – изюминка Альфы – это «никаких сюрпризов», т.е. мы получили именно то, за что заплатили.