БЮСТклиника пластической хирургии

Увеличивала себе грудь в БЮСТклинике, порадовал врач - настоящий профессионал своего дела и в целом замечательный специалист. Еще понравилась обстановка в центре очень уютно и мило. Отдельное спасибо мед.персоналу клиники, я была очень требовательным пациентом.

Была в «Бюстклинике» прошлой осенью, приходила поддержать подругу (она себе увеличивала грудь на 2 размера). После того результата, что я у нее увидела, то меня стала терзать сомнения – а уж не сделать ли и мне здесь себе хорошую грудь. Врачей я уже знала, а результат я видела на подруге. Дело в том, что у меня синдром «уши спаниеля», но я всегда боялась обращаться в подобные клиники, но увидев результат, все мои страхи пропали. Мне подобрали имплантаты, рассказали все, успокоили и назначили день операции. В день операции меня всячески поддерживали, поэтому я почти не волновалась. Прошло уже 2 месяца после операции, а мы с подружкой уже меряемся – у кого лучше

Клинику я долго не искала: шла исключительно по рекомендации подруги, которая за 2 месяца до меня увеличивала грудь в Бюстклинике. Ее результат меня сильно впечатлил( грудь как на картинке-не отличишь от натуральной)пошла прямиком туда, к д-ру Файзуллину. Сегодня я уже могу также хвастаться таким же шикарным бюстом и рекомендовать Бюстклинику своим близким друзьям! Очень довольна всем: и сестричками, чью работу оценила бы на 10 из 5 баллов! Приятно, когда тебе искренне хотят помочь и делают это с удовольствием. В целом все Супер!

И еще хочу добавить, что цены там ну оооочень приятные! 80 000 включая импланты!

Цены в Бюстклинике удивительные! Даже не верится, что в Москве за такие деньги можно сделать действительно качественную операцию и получить красивую грудь.

Я живое подтверждение того, что все это реально. Смело рекомендую всем, кто интересуется пластикой груди эту Бюстклинику.

Я спешу показать вам своих красавиц. Самочувствие прекрасное-перемерила весь гардероб( аккуратно, конечно). Уже собрала стопку лифчиков, что мне не подходят и сказала им - "Бай бай!"

Мне нравится мой размер:можно спрятать за большой кофточкой, а можно подчеркнуть и притянуть все взгляды с помощью красивого (открытого ) наряда, но открывать я не спешу-хожу в спортивном белье и радуюсь формам.