Бюстье обнаглели, больше не пойду.

Зашла я как-то порадовать и побаловать себя в "Бюстье". Пришлось самостоятельно все изучать, так как консультанты там стоят исключительно для красоты интерьера. Выбрала, так как размер знаю, все было быстро. Ну и конечно, так как качество там якобы на высоте, я не стала разглядывать бирочки и шовчики. Заплатила за комплект 4500. Пришла домой и стала разглядывать, а там "мэйд ин чина" красуется. Я конечно не ждала, что будет вышак, но хотя бы не Китай. Совсем обнаглели! Разбираться не пошла, но и больше туда ни ногой.

В большинстве магазинов такая ситуация. То консультанты как мухи не дают посмотреть и подумать, то сидят нос не показывают. А как кричат некоторые магазины о том, что у них весь товар отличнийшего качества! В большинстве случаев оказывается как у вас "мэйд ин чина". Обидно становится от такого отношения к покупателям персонала. От нас от покупателей зависит будет у вас хлеб с маслом или нет. Почему люди не могут этого понять?