быстрая помощь в "Адмирале"

Ребята молодцы! С приходом осени возникли проблемы с топливной дизельной системой (ремонт тнвд) . Отдал машину в “Адмирал”, а без нее я как без рук и попросил чтоб быстро постарались сделать. Сказали максимум 3 дня. Я прошу: “если получится, сделайте быстрей, очень надо!” Было в обед а на завтра утром звонят - приезжайте! Оказывается до ночи работали и утром собрали и все как часы работает. Даже не ожидал такого отношения!! Большое спасибо всем кто принимал участие!

Отличная работа в довольно сжатые сроки. Цены я бы сказал НЕ высокие. Используют качественные запчасти по очень хорошей цене плюс не надо искать ездить. Уже рекомендовал другу и тот делал шиномонтаж .. тоже и доволен остался.

Кстати, в автотехцентре “Амирал” каждого клиента всегда принимают с уважением и очень быстро! Это мой самый любимый сервис, да и ребята, как я уже сказал, трудятся толковые.

Потребовалось выполнить в машине кузовные работы. Очень долго искал мастера, думал, что если найду через знакомых, сэкономлю Не тут-то было, такие деньги загнули, что можно чуть ли не машину новую купить. В общем отказался я от такого счастья. Начал активные поиски специализирующихся на данном виде услуг компаний. Таких оказалось немного, среди которых остановил свой выбор на “Адмирале”. И цены здесь приличные, и рассчитать стоимость можно предварительно. В общем, поехал незамедлительно туда. Отличный сервис, сразу же направили на дианостику. Выполнили ее моментально быстро, внутри машины проблем не оказалось За работу по кузову взялись непременно, через недели две все было готово в лучшем виде! Спасибо, мужики огромное!