Быстрая и качественная работа мастеров.

После зимы, в который раз, села и не открывалась дверь в деревенском доме. Посовещавшись, мы решили ставить новую железную дверь. Какую компанию выбрать, никто толком не знал. Пошла я к соседке, она москвичка,  и года два назад меняла входную дверь. Все время хвасталась, что поставила такую красавицу, да еще сэкономила. Соседка, показав с гордостью, на внушительную  входную дверь, действительно подсказала, где она такую заказывала. Это оказалась фирма  компании Профдверь, которая  имеет собственное производство в Подмосковье. Связавшись по телефону с фирмой, быстро договорилась о приезде специалиста-мастера для производства замеров. Мастер приехал в точно назначенное время. Осмотрев старую  дверь, очень грамотно объяснил, какую железную дверь ставить лучше в нашем случае. Отделку двери я выбрала из каталога, который был у замерщика. Отдельный разговор был о замке для двери. Я не очень в этом сильна, какой поставят, то  и хорошо, но мастер порекомендовал для максимальной защиты поставить сувальдный замок. Потом, подсчитал, во сколько нам обойдется новая дверь, получилась сносная цена, я, почему то, думала, будет дороже. Когда наша новая дверь была готова, со мной созвонился представитель фирмы, обговаривая дату и время установки. Несмотря на то, что я была свободна только в субботу, ребята приехали и все сделали в выходной день. Я думала, растянут на весь день, нет, мастера,  в общем-то, молодцы, до обеда управились. Да еще помогли мусор вынести в сарай. Осталась довольна я работой фирмы  Профдверь, и, если задумаю менять вторую входную дверь, обращусь только к ним.

Мастера мне тоже попались вроде ничего, но качество самой двери и сервис оставляет желать лучшего. Так же и документы после монтажа можете не получить )))) А в остальном всё хорошо, всё хорошо )))