Были в Туркизе в Турции.

Если Вы едите за отдыхом, то Вы его получите в полном объеме. Всегда можно доехать до ближайших городов на маршрутном автобусе за 2.5$.Автобусы едут каждые 5-10 минут, а если Вы покупаете в фирме Альфа путевки, то Вас всегда будет ждать машина у дверей отеля. Транспортный сервис в Турции организован отлично. Территория вполне приличная, очень ухоженная, зеленая и чистая. Один хороший бассеин, правда в октябре вода была холодной. Магазины есть, но цены высокие, хотя сигареты в отеле дешевле, чем в городе. Мы в троем жили в бунгало с видом на море. Все без понтов, но вполне прилично, нам лично жаловаться было не на что, так как в номере только ночевали. Персонал дружелюбный, практически все понимают и говорят на русском языке, если только не хотят Вам помочь, то притворяются что не понимают о чем Вы. Если будете оставлять чаевые качество уборки гарантировано. Обслуживание в ресторане- очень хорошо. Лично мы голодными не были не разу, но для нас еда -это не культ.Нам все подходило и по данному поводу притензий не имеем. Море отличное, но его состояние никак не зависит от администрации отеля. Пляж собственный, всем оборудованный. Отель хороший, но если Вы приехали отдыхать,а не искать минусы и проблемы, Вы обязательно очень хорошо отдохнете.Обслуживающий персонал делает все возможное для того что бы Вы получили хорошее настроение и положительные эмоции. Мы подружились практически со всеми отдыхающими в нашем заезде и нам было очень весело.Я считаю, что наш отдых удался и уезжая мы плакали по той беззаботной жизни, по солнцу, морю. Для тех кто любит шумный, веселый, азартный и молодежный отдых, для тех кто хочет и желает приобрести новых друзей -я рекомендую. Всем хорошего отдыха.