Были в Туркиз апарт Отеле.

От аэропорта мы ехали на индивидуальной машине с личным гидом от турфирмы Альфа. За пределы отеля ни выезжали, покупки в Турции не делали, поэтому судить о ценах и ближайших населенных пунктах не могу. Территория отеля ухоженная, вся в газонной траве, но цветов действительно мало. Вот засчет чего отель выигрывает, так это номера. Толстое светлое ковровое покрытие, мебель новая, две кровати, большое удобное кресло, маленький плетеный столик, мягкий пуфик, огромное трюмо с большим зеркалом напротив кроватей, мини-холодильник, шкаф, сейф. У нас было два стандартных номера рядом, так вот действительно в одном из номеров дверь в ванную не работала (вообще в ванной комнате я так понимаю, ремонт не делали, только смесители поменяли). Что касается обслуживающего персонала, могу сказать, что я недовольна обслуживанием в барах и полным игнорированием нас на ресепшн главным менеджером (турком). Хотя именно он должен был решить возникшую у нас проблему. А в барах как бы не замечают детей, они могут стоять там, стоять пока к ним не соизволят подойти и налить колы или другой воды. Море чистое-чистое. Да, там не песок, а галька, вход в море затруднен, но есть отличный пирс, с которого можно и понырять и рыбок посмотреть. В целом отель хороший, ведь везде есть свои плюсы и минусы. Здесь главный плюс-номера, а минусы небольшие, но все-же есть.